Войти
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Горит живот 7 неделя

Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя Прага

я такие вещи с чатом гпт разбираю :) у меня там целая ветка от стимуляции, где я по каждому чиху консультируюсь.

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Elis Stern, я тоже
0
2 д
Мама мальчика (13 лет), беременна, 13 неделя

У меня так было, это работа прогестерона, как я понимаю. У меня даже ноги и веки горели.

Если вас это так беспокоит, расскажите своему врачу.

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Марина, да просто всегда какие-то симптомы такие, беспокоящие, случаются в вск)) все на выходном. Про то, что горячий живот все время, я говорила на УЗИ ре. Она не акцентировала внимание.
0
2 д
беременна, 8 неделя Москва

Вы не нервничали?

0
2 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юлия , соседи снизу накрасили водоэмульсионкой кухню. Мы задыхались. Я с кошкой ходила гулять, но очень сильно устала, еле доползла до дома. Ночью все-таки решили ехать в отель. Потому что окна не открыть, вонища. Я стараюсь не нервничать, но переживала за бусинку.

Как приехали, муж ходил к ним просил не красить больше, они заверили что не будут. А вчера вечером снова воняло… но не так сильно. Ну что я могу еще сделать? Конечно, считаю дни до эмиграции. Но это не быстро.

0
2 д
8 ДПП 3дпп)

Похожие записи