30 ДПП
Подскажите, это нормально? С 1 дня подсадки это чувство, иногда не замечаю, иногда сильно очень печет. Особенно по утрам. И от живота лицо горит. Ищу по форуму, не могу найти об этом.
30 ДПП
Подскажите, это нормально? С 1 дня подсадки это чувство, иногда не замечаю, иногда сильно очень печет. Особенно по утрам. И от живота лицо горит. Ищу по форуму, не могу найти об этом.
я такие вещи с чатом гпт разбираю :) у меня там целая ветка от стимуляции, где я по каждому чиху консультируюсь.
У меня так было, это работа прогестерона, как я понимаю. У меня даже ноги и веки горели.
Если вас это так беспокоит, расскажите своему врачу.
Как приехали, муж ходил к ним просил не красить больше, они заверили что не будут. А вчера вечером снова воняло… но не так сильно. Ну что я могу еще сделать? Конечно, считаю дни до эмиграции. Но это не быстро.