Да, гистера моя отменилась. РЕ говорит не видит для неё показаний.
И мы решили оставшихся двух перенести (они на одной соломинке) но один в день переноса не разморозился(
Симптомы.. А их нет. Первый раз никаких. Грудь только, но она до переноса болеть начала. Никогда так не было. В поддержке Утрожестан 600.в Ец.эмбриончик 3 bb. Насколько он хороший, время покажет..
Это мой четвёртый перенос.. Хочется верить в чудо.
Моему 3 ВВ через неделю 5 лет) переносили 2, прижился 1.
Не может быть никаких симптомов на таком сроке, все от прогестерона только.
Надеюсь, все у Вас получится!)