Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

3дпп)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Моему 3 ВВ через неделю 5 лет) переносили 2, прижился 1.

Не может быть никаких симптомов на таком сроке, все от прогестерона только.

Надеюсь, все у Вас получится!)

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Наталья , я не против, что это все от прогестерона. Удивляет, что реакция такая первый раз. Да и при переносе как-то болезненно было. Обычно ничего не ощущала.
0
2 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Екатерина , ну не бывает чтобы все как под копирку. У меня третий перенос тоже не сразу получился, врачи помучались, пока все сделали. Не самые приятные ощущения были
0
2 д
беременна, 9 неделя Кострома

Пусть чудо случится ❤️ Беременный чих на Вас)

0
1 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Автор , спасибо 🥰🙏
0
1 д
планирую беременность Кокшетау
Автор , спасибо! У вас не было диареи? У меня после этого утреннего поста началась и вот к вечеру прекратилась.
0
1 д
беременна, 9 неделя Кострома
Асель Самигатова, не было
0
1 д
беременна, 12 неделя Челябинск

Екатерина, рада Вас снова читать! Говорят тройки с высоким потенциалом! Верим и надеемся вместе с вами! Беременный чих на Вас! 🫰❤️

0
1 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Ира, спасибо большое, будем верить, надеюсь этот перенос станет счастливым для меня
0
1 д
беременна, 12 неделя Челябинск
Екатерина , пусть все так и будет. 🤞🙏
0
1 д
планирую беременность Кокшетау

У меня 2 дпп сегодня. Режет нос и горло, хотя я редко болею. Пока нет никаких особенностей в организме. Ну ноет низ живота изредка, грудь наливается но такое перед менсамм тоже бывает у меня. Давайте быть на связи и ждать свои вторые заветные полоски вместе 🤩

0
1 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Асель Самигатова, 🤞 //
0
1 д
планирую беременность Москва

У меня сегодня 1 ДПП, удачи нам огромной 🙏🥹

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Анастасия , 🤞
0
2 д
Мама мальчика (2 года) Донецк

У меня за всю беременность ни разу никаких симптомов не было . грудь брлела , ну она и в пролётные циклы болит после овуляции. (Даже сейчас болит , хоть я не беременна) . А так вообще никаких признаков не было. Даже не поняла что беременна была

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мама мальчика, 👍
0
2 д
планирую беременность Москва

В удачный перенос не было никаких симптомов)

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Анна, 🙏
0
2 д
планирую беременность Москва

У меня тоже сегодня 3дпп,переносили 2 -6вв и 4вв . В поддержке утрик 800 и масляный прогестерон я. Давайте ждать вместе 🙏

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону
Татьяна А, 🙏
0
2 д
Горит живот 7 неделя Хронология симптомов после переноса

Похожие записи