Войти

Пособие единое беременным женщинам

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва
подавала 2 раза, оба раза отказ. причина в том, что оказывается оно положено только тем, у кого прописка. а у меня временная. потом увидела, что там около 600-700 рублей, и плюнула)) зачем вообще подавала, спрашивается 😁
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Евгения Десятых, 17 т в месяц платят …
0
4 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва
Елена, если в месяц, значит, не единое, а ежемесячное. в Москве разово 600 рублей 😁
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Евгения Десятых, ну по правильному оно называется единое пособие для детей и беременных женщин
0
4 д
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Евгения Десятых, то, о чем говорит автор, это единое. А вы про единовременную выплату)))
0
4 д
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва
NG, аа, ну ладно)))
0
4 д
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 34 неделя Челябинск
Евгения Десятых, это и есть единое ежемесячное,а не единовременное Там в месяц 16+тыс О единовременном беременным не слышала
0
4 д
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 36 неделя Пермь
Не прошли из-из машин 🤦‍♀️ раз лошадей много, решили что мы очень богаты)))
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Ульяновск
Екатерина, ну они думают, что машины кормят:))
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Алина Орлова, нет , они думают если есть деньги на машину мощную значит не нуждаются 🤷‍♀️
0
4 д
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Красноярск
Елена, мой "мощный" Витц 2002 года им тоже не дал покоя, у мужа ещё старше машина- богаческая жизнь, она такая.....😂😂😂😂 Отказывают по этой причине
0
4 д
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 36 неделя Пермь
Алина Орлова, ага, и в расчет берут площадь квартиры за которую еще 28 лет платить ипотеку))
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Екатерина, да да… а то что кредиты и ипотека им все равно
0
4 д
Елена, ну логично, что люди, у которых есть деньги на кредиты и ипотеки, явно не малоимущие
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Anna, ну наверное у кого кредиты и тд видимо не хватает денег что купить все за наличный расчет …
0
4 д
Мама девочки (3 месяца) Орск
Подавала с самой постановки на учет Каждый месяц Сейчас уже дочке 3 месяца🤣а все отказ 🤷‍♀️ Хотя не работаю пол года🤦🏻‍♀️
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Дарья, на что ссылаются?
0
4 д
Мама девочки (3 месяца) Орск
Елена, да наверное как у всех,превышение.у нас квартира и одна машина,не супер мощная 🤷‍♀️
0
4 д
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Дарья, у меня тоже отказ. Мы "богачи"
0
4 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Я 2 раза подавала и 2 раза отказ 😂 мне уж рожать было «завтра», грубо говоря, 9 месяц кончался, а позвонили и сказали «у вас там на 1тыс с копейками превышает»
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
ViksikKash , вообще кошмар . А ответа долго ждали ?
0
4 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Елена, быстро там все. Каждый месяц подавала и каждый в отказ, даже пособие сына считали на тот момент за доход
0
4 д
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Внуково
Незнаю, что за чудо произошло , но мне одобрили. Муж и я официально работаем, но я была ранее в декрете.
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
мария, на какой день вам одобрили ? У меня сегодня 10 день рабочий и тишина
0
4 д
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 31 неделя Внуково
Елена, ответ пришел спустя 10 дней !
0
4 д
Даже заморачиваться не стала. И так со всеми пособиями, которые по прожиточному минимуму. Типо "богатым" не положено. А то, что у "богатых" ипотека, платное обучение старшего сына в универе....... пофиг
0
4 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Одобрили с 6-ого раза 😁пришлось открыть СЗ ,чтобы добить доход до нужной суммы,мне пришло всё одной суммой почти к родам
0
4 д
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург
Чтоб одобрили, надо заняться мошенничеством в виде открытия самозанятости и пробивки левых чеков)) сужу по знакомым, которым одобрили 🤣
0
4 д
жду мальчика, 36 неделя Омск
Мне вообще в жк сказали что у нас доход на двоих с мужем должен быть не более 18000 тысяч чтобы одобрили это пособие 😂 я даже подавать не стала, у меня подруге не одобрили, а у нас мужья работают в одном месте и с одной зп, она вообще не работает, а я работаю, поэтому нам бы 100% не одобрили
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Ульяновск
Подала при постановке на учет) Отказ 🙅‍♀️ Сильное превышение, даже пытаться больше не стала) Рассмотрение 10 раб дней, плюс был праздник, так что по срокам пока все правильно у вас) Но могут продлить 🤷‍♀️
0
4 д
Мама девочки (1 год) Москва
До 12 недель нихрена не дали, потом появилось до 20 недель. Одобрили на целых 797р!!!единовременное!!! Это, конечно, лучше, чем 400р в месяц, но все равно смешные цифры.
0
4 д
Мама пятерых (от 7 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Я подавала четыре месяца подряд. Приходили отказы "доход превышает", пока не поменяли правила многодетности. Только после этого одобрили.
0
4 д
беременна, 16 неделя Череповец
Лично нам сразу юрист сказал, что даже и пытаться не стоит. В нашем регионе однобряют только многодетным (и то не факт), а вы типа и так обойдетесь.
0
4 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
А что это за пособие? Это в Москве?
0
4 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Ульяновск
Ната, по всей стране) Единое пособие для детей и для беременных, которые встали на учет до 12 недель)
0
4 д
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Алина Орлова, а, ну нас в любом случае не касается. Не заслужили трудящиеся люди🤣. Еще и программа «молодая семья», мы старые по паспорту, но молодые по здоровью!
0
4 д
Оно вроде только для молоимуших
0
4 д
Мама двоих (17 лет, 13 лет), беременна, 16 неделя Петровск
Прекрасное близко, ну естественно не для богатых
0
4 д
Пришло ПГТ и «у всего есть год спустя» 20 дпп узи

Похожие записи