Девочки, в процессе подготовки к переносу.
Думаю, моему организму пофиг на майскую блокаду и он начинает свою обычную жизнь. Вангую, что овуляции быть, хотя и с возможным сдвигом. Если есть доминант, хочу попробовать модифицированый протокол.
Вопрос: прог правильно вводить до момента овуляции с триггером? Условно, если 36 часов триггера истекают в 9:00, прог вводить до или через пару часов после?