Девочки, добрый вечер!
Помогите советом или мнением.
Бесплодие МФ, использовали ДС. С моей стороны, вроде бы, все нормально, кроме того, что на левом яичнике была операция, и он уменьшился в размерах (не ответил на стиму). В ЭКО влетела с двух ног в феврале 2026г. Пришла спросить, а мне дали квоту. Я бегом собирать анализы. Про ЭКО ничего не читала, что говорили, то и делала. Этап со стимуляцией прошел хорошо. На момент пункции было 34 года, взяли 12Я, на выходе 9 эмбрионов. Все бластоциты от 3 до 5, в основном АБ, БА, но есть и АА и ББ по одному. В свежем прикрепления не было. Врач сказала, что была гипера небольшая. Я расстроилась, поревела, но приняла. Далее меня ждало крио, которое затянулось из-за гиперы, отпуска врача. Вступила в протокол в мае. С 3 ДЦ мне назначили эстражель. И на 8 ДЦ эндометрий был 5 мм, хотя ранее все было хорошо с его ростом. Но в мае у меня воспалился зуб, пришлось удалять, резать десну. В общем с протокола сняли. Пришла в июне и меня посадили на ЗГТ с эстражелем и прогиновой по 4 т. в день. Эндометрий вырос до 10 м на 13 ДЦ, далее не смотрели. Сегодня был перенос 4 АБ. Имплантационное окно 120 часов. Я начитавшись форум сдала прогестерон, но результат пришел после подсадки, и он всего 9 нг/мл. Написала врачу, она сказала все нормально, продолжай утрик 600. Я не успокоилась, в итоге она назначила масляный прогестерон. Купила, укол сделал. Но уже вся извелась, что ничего не получится, что надо было сдать анализ раньше и что-то сделать (раньше колоть, отменить перенос). Может быть у кого-то была такая ситуация и все не так критично, как я думаю. Заранее спасибо!