Войти

Первый крио перенос

Виктория
Планирую Кострома

Мне при 5 нг/мл говорили что все норм, тоже на ЗГТ была. Естественно был пролет, но думаю что это не из за низкого прогестерона, а из за впоследствии выявившегося гидроса и плохого кровотока маточных артерий

0
2 д
Виктория
Планирую Кострома
Виктория, вам в любом случае слушать врача и ждать. Других вариантов нет
0
2 д
Инна
Инна
Новенькая
Планирую Вологда
Виктория, спасибо! Вы правы, теперь только ждать.
0
2 д
Евгения
Жду малыша, 11 неделя Пермь

У меня был 8,8 за сутки до переноса. В тот же день укололи масляный

На след день переноса 32🌸

Он действительно быстро поднимает!

0
1 д
Инна
Инна
Новенькая
Планирую Вологда
Евгения, Спасибо вам! Буду надеяться.
0
1 д
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Вообще его не сдавала. Где-то читала, что при вагинальном приеме прогестерона анализ крови и неинформативен. А эмбрион, прошедший Пгд, был единственный. Пила 3 прогиновы (и то все говорили, что много, потом переживала, что поздно отменила) и 800 утрожестана.

0
1 д
Инна
Инна
Новенькая
Планирую Вологда
Diana, спасибо! Я, наоборот, всего уже начиталась и переживаю за все подряд.
0
1 д
Лошадка
Планирую Краснодар

Масляный быстро поднимает. Правильно сделали что вовремя сдали, успеет подняться главное теперь надо мониторить

0
2 д
Инна
Инна
Новенькая
Планирую Вологда
Лошадка, большое спасибо за ответ! Хочется сделать все, что возможно. Иначе только себя и винить потом.
0
1 д
Прогестерон и триггер: когда? ЭКО и АМГ

Похожие записи