Войти
планирую беременность Новочеркасск

ЭКО и АМГ

Лучший ответ

Новосибирск

По приказу, 6 мес действует результат, можете подать предыдущий результат.

0
8 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
ВСЕХОРОШО, да я просто очень тревожный человек, как увидела Амг 0.9 то все, слезы и истерика, что значит АФ не будет, что придется донорские покупать, за все это очень переживаю, тяжело далось осознание ЭКО, так как только 25 лет, а анализы уже на столько плохие
0
8 ч
Новосибирск
Екатерина, ну, тревожность и истерика вам точно не помогут, тем более на этой скользкой дорожке ЭКО. Не справляетесь сами, обратитесь к врачу, неврологу, есть препараиюты, которые снимают тревожность. Поверьте, силы и нервы вам еще понадобятся, впереди много "интересного".
0
8 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
ВСЕХОРОШО, иногда попиваю валерьянку, но очень хорошие родственники у меня, успокоили и дали надежду, что они рядом и во всем помогут, и у меня как рукой сняло, я теперь не переживаю и просто думаю будь как будет на все воля божья
0
8 ч
планирую беременность Москва
Екатерина, он плавает, при желании половить можно. В разных лабораториях, в разных циклах он разный. У меня во второй фазе больше. Получайте квоту со старым, про новый не говорите. А там посмотрите. Про донорские рано говорить, в Вашем возрасте даже с низким АМГ больше шансов, чем у возрастных дам с высоким. А 0.9 это еще не низкий. Это сниженный. Не тревожьтесь и не теряйте время. Может еще и со старым до сентября успеете!
0
6 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Meadowcamomile, большое спасибо за поддержку 🙏🥰
0
6 ч
Ростов-на-Дону

У меня такая-же история была. На квоту конечно старый подавайте, по сроку подходит. В клинику вам тоже нужно будет некоторые анализы свежие принести, Амг покажите новый. В меня перед процедурой так-же упал с 1.9 до 0,45(( я переживала, что меня теперь не возьмут. Но Ре смотрела на фолликулы, чтоб их было нужное колличество

0
8 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, ой, буду надеется, что все будет хорошо, а то планирование в длиною 5 лет, тяжеловато дается, просто если бы перед операцией кто нибудь мне сказал, что надо заморозить яйцеклетки, я бы с удовольствием это сделала, так как перед операцией АМГ был 3.3
0
8 ч
Ростов-на-Дону
Екатерина, обидно((( пусть у вас все получится с первого раза 🤞🤞🤞
0
8 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Агата, спасибо вам огромное, от всего сердца🥰, у меня даже какое то умиротворение внутри, что я нашла этот сайт и вот так могу рассказать проблемы, спросить советы, потому что внутри все это сидит, а с мужем бес толку разговаривать, он не чего не понимает в этом 😃
0
8 ч
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово

У меня было как у вас 1.3 через несколько месяцев 0,9 врач взял для квоты 1.3 но для себя знала сколько сейчас, но главное чтобы были фолликулы у меня из в сумме на два яичника 10 было

0
4 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
мария, я еще узи не делала антральных фолликулов, планирую сделать 6 числа у врача
0
3 ч
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 20 неделя Кемерово
Екатерина, если что подавай где больше, а перед самим эко сдашь еще раз для врача если что
0
3 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
мария, спасибо большое, надеюсь все получиться хорошо
0
3 ч
планирую беременность Москва

Здравствуйте! Срок действия анализа АМГ 6 месяцев, в этот период, если успеете подать документы и вступить в протокол в срок его действия, то бюрократически не требуется его пересдавать. Если только в Вашей клинике нет каких-либо дополнительных условий по его срокам и пересдаче в их лаборатории.

0
8 ч
Екатерина
Новенькая
планирую беременность Новочеркасск
Надежда , да думаю успею подать документы, Амг годен до сентября у меня, мне осталось узи омт и узи аф, прием уже 6 июля, закажу сразу выписку, и надеюсь в июле уже подам документы в комиссию
0
8 ч
беременна, 12 неделя Санкт-Петербург

Смотря сколько действует результат в клинике. Если полгода - смело подавайтесь с мартовским. Статистически результат 0.9-1,9 мало отличается, важнее количество фолликулов в начале протокола, которое меняется каждый месяц.

0
8 ч
беременна, 10 неделя Пермь

Главное успейте вступить в протокол, пока более старый анализ действует. Потому что если просрочится, к самому эко надо будет повторно сдавать🙏🏼

А так конечно подавайте тот, что лучше))

0
7 ч
планирую беременность Москва

У меня было требование - срок действия анализа пол года. Врачу был важен расклад по фолликулам для протокола. Поэтому пересдавала только для минздрава, хоть результат и меньше был.

0
6 ч
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Меня перед вступлением заставили пересдать 🌚 к счастью, пришел амг даже чуть выше прежнего.

0
6 ч
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Вам нужно будет пересдавать вас отправят поэтому идите платно

0
7 ч
Первый крио перенос

Похожие записи