Войти

Сняли с протокола

Лучший ответ

Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Подругу тоже сняли с протокола на примапуре. Ничего не выросло. Но ей 40. Но все равно есть ощущение, что это примапур - г...о.

Пробовали в процессе доколоть хумог - но он уже не вытянул

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Анна С., мне 36 . До этого все росло 😥 просто то эмбрионы не доживали до 5 дня, то имплантации не было. А св этот раз вообще мистика какая то. Ни на мм не выросло
0
1 д
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Просто Я, может, партия такая? Но я вообще к примапуру настороженно отношусь
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Анна С., партия сразу отметается, еще 4 девочки именно на нем идут и все хорошо ((
0
1 д
Юлия Артемовская
Планирую Ульяновск
Анна С., согласна, что примапур это г...но а не препарат. У меня взяли на нем самые плохие клетки. Самый неудачный протокол был именно с ним.
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Юлия Артемовская, понятно, что по омс нормальных и нет, но хоть какие то должны были вырасти 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
0
1 д
Елена Одинокая
Планирую Екатеринбург
Анна С., кому как. У меня на примапур все прёт, а на хумоге, что с ним, что без него. Растёт один доминантный.
0
1 д
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Елена Одинокая, хумог - тоже не фонтан, конечно
0
1 д
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Нормально хранили/транспортировали? Я вот помню,что мне не сказали,что нужно в холодильнике перевозить, ехала 2 часа на электричке и переживала, не испортится ли препарат...ну, в итоге все норм было(до сих пр думаю, что если бы в холодильнике везла, то вместо 5 як из 15 антральных получили бы больше). Но может у вас попался препарат испорченный?

И мне кстати кроме примапура еще хумог ставили...

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Мородунка, на счёт партии тоже с врачом говорили, 4 девочки на нем идут, все хорошо, по этому не вариант . И я из двух шприцов колола .
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Мородунка, мне в следующую стиму хотят хумог делать . Чисто на нем 350 дозировка
0
1 д
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск
Просто Я, надеюсь хумог сработает, пусть все получится!
0
1 д
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Просто Я, что-то доза прям конская, хумог 150 был в первой стиме меня как шарик раздуло. При амг 3.5 взяли 4 яйцеклетки🤦‍♀️, на хороших препаратах 14 и 17.
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Ирина, врач как раз и сказала , что будем на конских дозах пробовать 😄
0
11 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

А какие размеры фоликул?? Что прям меньше 8-10мм?

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Little Koldynia, да, даже ни на сколько не выросло. Как будто блок какой то стоит ☹️
0
1 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Просто Я, у меня так было когда был прог высокий. Ну не так чтобы совсем не росли просто медленнее чем обычно. На 5-6день 8мм
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Little Koldynia, у меня тоже высокий. Но.. мы вступили во вторую фазу цикла в этот раз, так как фолликулов было больше чем обычно. Врачи такое практикуют. У меня знакомая девочка родила после такого протокола
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Little Koldynia, и видимо такая тактика мне и не подошла… вообщем ничего не понятно
0
1 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Просто Я, да именно из-за прога думаю. У меня тоже высокий.
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Little Koldynia, у вас сколько ? У меня мало того, что мы стартовали сразу после овуляции, считай свое желтое тело, плюс пила прог, для поддержки эндометрия( так как это было через 2 недели после гистеры, прог 25, но врач сказала, что прог влияет только на ЛГ, якобы ФСГ не затрагивает. Когда я спросила про прог, она сказала что дело точно не в этом. Врачу я доверяю, она из Калуги , ооочень много у неё протоколов заканчивается родами. Очень грамотный врач. По этому не знаю что и думать.
0
1 д
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург

Возможно ваши клетки не пригодны просто уже, такое бывает

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Ната, все может быть. Но сейчас проблема в том что при Амг 1.73 и фсг 4 , ничего не растет
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Ната, а так мы уже получали эмбрионы 5 АА , так что не думаю. И пгт мы проходили
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Ната, тут скорее дело в конкретном цикле
0
1 д
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Просто Я, тоже возможно.
0
1 д
Ната
Ждана, 3 месяца 9 дней Санкт-Петербург
Ната, может в этот раз стима не подошла вам
0
1 д
Александра
Планирую Саратов

То же самое было недавно на примапуре 300. Писала здесь. Но у меня АМГ 0,48 правда. Один фоликул только реагировал, остальные пошли в отказ. Только на 8 день стимуляции начали двигаться с мёртвой точки, когда один первый был уже почти готов к пункции по размерам. Я сама вышла из протокола. С началом месячных пришла к ре в своём городе, а на УЗИ все эти отстающие фоликулы, как на подбор, ровные и одинаковые. А вместо большого огромное кистозное жёлтое тело.

Ну вот не реагировали они и всё тут. Врач десять раз переспросил, как я уколы делаю, думал, что это я что-то не поняла. Очень был удивлён.

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Александра, вот и у меня ситуация один в один. Только у меня не один в рост не пошел, хотя были все ровненькие и красивые как врач сказал. У вас в итоге разобрались, почему так получилось?
0
11 ч
Александра
Планирую Саратов
Просто Я, не разобрались. Просто сказали, что вот такой может быть ответ, когда АМГ низкий. Сейчас в новом протоколе посмотрю на реакцию. Но может быть такое, что они на фоне отмены начинают резво расти, тогда можно ещё успеть их снова простимулировать. Но я не стала, всё равно большой пришлось бы либо пунктировать, либо он бы стал жёлтым телом и всё испортил. А вам не говорили с началом месячных посмотреть картину?
0
11 ч
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Может препорат поменять, не предложили другой вариант в следующий протокол?

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Любимая, на этом препарате у меня всегда все росло. А тут хоть убей, вообще никак не откликнулись в этот протокол(((
0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Любимая, следующий будем хумог чисто на высоких дозах
0
1 д
Little Koldynia
Планирую Нея

Может препарат не правильно хранился и поэтому не действовал.

0
1 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Препарат надо поменять , квоту сохранили вам?

0
1 д
Просто Я
Карина, 14 лет 11 месяцевПланирую Ульяновск
Юлия , квота у меня только до 29 июля, смысла нет уже . Нужно будет брать заново, так как в следующий цикл у меня операция по удалению полипа и только через цикл получается вступать, когда квота уже просрочится 🙏
0
1 д
ЭКО и АМГ Важность прогестерона при переносе

Похожие записи