Войти

Подавленность на фоне приема визанны и летрозола

Лучший ответ

жду девочку, 23 неделя

Я была на Визанне пол года, это ещё до истории с эко. Крепитесь, мне знакомо ваше чувство! Не унывайте и рассматривайте просто как этап. Тяжелый этап, но его нужно будет пройти! А дальше все будет солнечно и радостно! Удачи вам!🌹

0
5 д
планирую беременность Москва
Татьяна Бандяева, спасибо Вам🙏 а помогла Вам чем-то визанна?
0
5 д
жду девочку, 23 неделя
Солнышко, как только перестала пить, всё вернулось(((
0
5 д
планирую беременность Москва
Татьяна Бандяева, а хуже не стало? У вас боли были? Как Вам удалось забеременеть с эндометриозом, какой протокол Вам подошёл? 🙏 бьюсь уже просто столько лет, вот назначили визанну перед протоколом 😔
0
5 д
жду девочку, 23 неделя
Солнышко, мне визанну назначали не перед протоколом. Сразу после операции по удалению кист и эндометриоза. Пропила пол года, потом стали планировать. Ничего не получалось. Пошла, а там Амг резко упал, один яичник не работает, на втором две кисты снова стоят. Фактически, только пол яичника осталось. В одной клинике мне отказали в стимуляции. Во второй попробовали, но гарантий не давали. Стимулировали прям с кистами. В первой стимуляции получили три клетки, две дожили до 5 дня. В скажем пролет. Не стала трогать замороженную, пошла на вторую стимуляцию. Во второй 2 клетки и никто не дожил до 5 дня. Потом была гистероскопия, физиопроцедуры и я пошла в феврале за своей снежинкой. О чудо, она прижилась и ждём дочу) ПГТ не делала, НИПТ сделала на 10 неделе-все риски низкие
0
5 д
планирую беременность Москва
Татьяна Бандяева, спасибо, что поделились 🙏 🤦‍♀️а Вам с эндометриозом разрешили физио? Я сейчас эндометрит лечу, сказали физио нельзя, из-за кисты и миомы. Даже магниты. Хотя магниты пишут можно. У вас удачный крио был в ец или на згт, или на блокаде с згт?
0
5 д
жду девочку, 23 неделя
Солнышко, делала физио в Кулакова. Да, разрешили, было три процедуры -две с магнитами и одна токовая. Через цикл пришла на узи и мне говорят -какой у вас отличный эндометрий! До этого никогда так не говорили. Миома малых размеров у меня так же есть. Знаете, я даже не знала, что при эндометриозе нельзя физио. Но как видим по мне, может иногда и можно)))) у меня было в ец, единственное, делали триггер, так как фолликул был большой и что-то не хотел лопаться. Из поддержки - дюфастон 3, курантил 1, утрожестан вагинально 3. Ну и витамины
0
5 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Держитесь, это все визанна(((

отвратительно чувствовала себя на ней, пила 6 мес. Все время хотелось плакать, настроение крайне подавленное. Первые 2 мес меня еще и постоянно тошнило, еда не лезла, все и всё раздражало. Настраивайте себя что это временно, скоро станет легче!

0
5 д
планирую беременность Москва
Рита, спасибо Вам за поддержку 🙏
0
5 д

Очень знакомое состояние. Это все от визанны. Кто-то ее хорошо переносит, а кто-то со всеми прелестями. Принимала ее 3 мес. Очень тяжко было. Утром не могла разомкнуть глаза, было ощущение, что всю ночь вагоны разгружала и весь день ходила побитая, разбитая

0
5 д

Я на норметрилле, врач говорил, что может быть изменение настроения. Нужно побольше отдыхать, пить витамины. Я магний и витамин D пью, настроение нормальное, силы есть

0
1 д
12 дпп ощущения пропали Выбор врача и стратегии

Похожие записи