Войти

Дюфастон для сдерживания овуляции в протоколе

Лучший ответ

жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород

У меня тоже было 2 т , 1 утро, 1 вечер. Всё хорошо. Тоже переживалала, что фоликулы все перезреют и брать будет не чего)

0
4 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Пельмешка, спасибо! Вижу у вас всё удачно прошло))
0
4 д
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород
Алина, да, пока всё по плану 🤞
0
4 д
+ и - переноса на згт Первый протокол

Похожие записи