Ре назначила дюфастон 2 раза в день по 1 таб 10мг в коротком протоколе. Достаточно ли двух таблеток чтобы не случилась овуляция без дополнительных уколов Цетротида и т.п. Фолликулы растут очень быстро, переживаю, что О случится раньше чем нужно. У меня подруга 4 таблетки дюфастона принимала во время стимуляции, а мне только 2 назначили. Это нормальная практика?
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
У меня тоже было 2 т , 1 утро, 1 вечер. Всё хорошо. Тоже переживалала, что фоликулы все перезреют и брать будет не чего)