Войти

Утрожестан после переноса

Лучший ответ

Москва
Все зависит от того полностью ли у Вас ЗГТ или ЕЦ и есть свое жёлтое тело . При жёлтом теле раньше отмена , а при згт и до 28 Нед оставляют
0
17 ч
Оренбург
Оксана, згт 🥺
0
17 ч
Москва
Майя , тогда это рано . Или может быть у вас на УЗИ есть жёлтое тело . После 12 Нед отмена как только начнет функционировать плацента и выработать прогестерон
0
17 ч
Оренбург
Оксана, нет желтого тела А вы помимо утродестана что то еще принимали ? А вам прогинову когда отменили если вы ее принимал …?
0
14 ч
Москва
Майя , у меня тоже не было жел тела и прогестерон был низкий после переноса, поэтому я до 7 недель колола маслен прогестерон и ещё 2 т дюфастона, он как бы выравнивает гормоны
0
14 ч
Москва
Майя , прогинова была и Дивигель с 10 Нед стали постепенно снижать
0
14 ч
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
До 34 недели. Изначально было 800, постепенно снижали, но 200 ставила до 34 недели.
0
17 ч
Оренбург
Карина, ну вот читаю что многие долго ставили Я боюсь что может как сказаться … вдруг не хватит прогестерона (
0
17 ч
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень
Майя , у меня пессарий стоял. Но ещё даже до постановки пессария, врач говорила, что утрик будет до 34 недели. Ну и тут на форуме мне девочки говорили, что они тоже долго ставили. Может у вас ец? У меня згт был.
0
17 ч
Оренбург
Карина, згт тоже 🥺
0
17 ч
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Все индивидуально. В первую беременность утрожестан отменили ближе к 24 неделе. Во вторую беременность был только Миражель отменили после 13 недели
0
17 ч
Оренбург
Наталья , спасибо за ответ 🌸
0
17 ч
Оренбург
Наталья , спасибо за ответ 🌸
0
17 ч
Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя Прага
я на прогестероне до 12 недели выписали по 200 на ночь. Я так понимаю потом плацента полностью на себя должна взять всю работу, сейчас это поддержка старта процесса.
0
17 ч
Оренбург
Elis Stern, спасибо за ответ ☺️
0
17 ч
жду девочку, 15 неделя
У меня 15-я неделя идет, на 1 таблетку пока только уменьшили, т.е. 1 утром и 2 вечером (до это было 2 утром и вечером).
0
18 ч
Оренбург
Евгения , почему мне так рано (
0
18 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Мне в 11 отменили полностью)
0
18 ч
Оренбург
Anna, а почему тогда мне так рано (((
0
18 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Майя , так радуйтесь. Если нет проблем с беременность, нафиг он нужен?)После подтверждения сб и закрытия протокола ваш репродуктолог отправит вас вставать на учет по беременности, мне тоже рекомендовал он до 8 недель принимать, а дальше на усмотрение гинеколога, вот гинеколог оставила до 11 и потом отменила, так как не было никаких проблем)
0
17 ч
Оренбург
Anna, поняла , спасибо за информацию 🤍
0
17 ч
жду мальчика, 27 неделя Москва
После 20 недели отменили совсем.
0
15 ч
Оренбург
Евгения, я запуталась 😭
0
14 ч
жду мальчика, 27 неделя Москва
Майя , в чем конкретно? У всех по разному, если врачи, кто после 1 скрининга уже отменяет все. А у кого то до самых родов держат на нем. Если стоите в жк на учете, то там они будут смотреть по показателям, ну или уточняйте сами! В основном смотрят по шейке и по ней же решают.
0
14 ч
планирую беременность Москва
Ец, Урик до 34 недели, в 35 начало колоть и стрелять, сегодня посмотрели и оказалось шейка короткая, Урик 200 вернули до 37, надеюсь дохожу 😅
0
16 ч
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Ставила до 36 недель ,так как в 20 недель обнаружили ицн
0
14 ч
беременна, 16 неделя Мытищи
До 20 недели точно оставили, потом будем уменьшать, чтобы снизить нагрузку на печень.
0
17 ч
беременна, 9 неделя Кострома
У меня згт. Эстрогены и дюфастон начали снижать с 8 недели, а утрожестан сказали, что минимум до 12 недель ставить.
0
2 ч
планирую беременность Блэкпул
На згт отмену рекомендуют к 11 неделе. Но я в Европе, здесь обычно к 12 неделе одним днем всю поддержку отменяют, аргументируют, что организм уже сам справится.
0
16 ч
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Ко второму скринингу отменили полностью
0
16 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ
До 28
0
17 ч
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
До 20 недели
0
17 ч
Перенос 6-ти дневки. Овитрель 250 через сколько выходит ?

Похожие записи