Войти
планирую беременность Кокшетау

Добрый знак? )

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Женщины какие смешные всё-таки, чего только себе не придумают. Нет никаких знаков, признаков, симптомов. Только тест, а анализ Хгч вообще 100% знак.

Горло полощите, чтоб не разболеться, можно Лизобакт рассасывать.

Ну и удачи вам, чтоб всё получилось!

0
2 д
планирую беременность Кокшетау
Julie, спасибо ☺️
0
2 д
беременна, 24 неделя Москва

Не хочу расстраивать, но это кондиционеры, которые везде летом работают 🙂

Самый верный знак это тест на 5дпп)

0
2 д
планирую беременность Кокшетау
Ромашка, возможно. Легкой беременности вам! 🙏
0
2 д
планирую беременность Оренбург

У меня 11 дпп, тесты пустые, хгч не беременный, 100% пролёт естественно. При этом с 4 дпп и до сих пор я болею, 2 герпеса подряд, фоновая муть, в жар бросает периодически, плохо себя чувствую. Да, боюсь, это кондиционеры на работе и дома, а между ними жаркая душная улица и общественный транспорт. Да, иммунитет снизился на фоне стресса вокруг ситуации и приёмов всевозможной поддержки

0
2 д
планирую беременность Кокшетау
Оля, я в крио, эти лекарства уже так надоели. В жизни столько за раз не принимала. Будильники весь день стоят. Но что не сделаешь ради ребеночка! Еще и переживания, мысли по поводу всего этого.
0
2 д
планирую беременность Оренбург
Асель Самигатова, и я в крио, с лекарствами тоже самое. Вот и причина снижения иммунитета..
0
2 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

у меня не было ни одного знака. Тишина такая, что я не поверила двум полоскам и потом еще 2 раза не поверила. До ХГЧ в принципе боялась сама для себя подтверждать этот факт.

Снижение иммунитета может быть и на фоне самого процесса и стресса вокруг него. Лучше расслабиться и сделать тест в назначенное время. Трудно - знаю. Но полезнее для нервов.

0
2 д
планирую беременность Кокшетау
Elis Stern, неее я пока не настроена делать тесты. За день до сдачи хгч думаю сделаю тест.
0
2 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага
Асель Самигатова, это и есть "в назначенное время" :) у меня в рекомендации писали на 14 день, а доктора сказала хотя бы 10 дней подождать
0
2 д
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

У меня было лёгкое ощущение простуды и кашель в беременный цикл, которые пролетели одним днём. Может, совпало, но почему бы и не считать это знаком, всё может быть♥️

От горла помогает обильное питье, оно работает так же, как и леденцы по сути.

0
2 д
планирую беременность Москва

Если вам так проще и легче, то почему бы и не считать это добрым знаком?

Я заболела после переноса.

Прикрепления не было. Но я не связываю это с болезнью

0
2 д
планирую беременность Казань

Старый способ полоскать содой, оч помогает

0
2 д
9ДПП ХГЧ Хгч 12дпп

Похожие записи