Привет всем! И снова я… съездила в больницу сдала хгч, результат уже пришел 802. В больницу звонить только через 2 часа. А я опять нервничаю с этим хгч… нормально это? Или сильно высокий показатель?
планирую беременность
Барнаул
Хгч 12дпп
планирую беременность
Барнаул
Сегодня тоже сдавала ХГЧ на 11 ДПП. Результат пришёл хороший, просто пугает интерпретация "критически повышенный". Звонить в два часа, узнавать дальнейшие действия. Вы в Даре сдавали анализы?
0
2 д
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Надежда Кузнецова, о да😁 значит сегодня пересекались)))
0
2 д
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
Надежда Кузнецова, у них просто базовая норма для небеременных женщин.
Отставить панику. Все хорошо!
0
2 д
Ответить
беременна, 24 неделя
Москва
Это хороший показатель 👍
Выдыхайте и через дней 10 на узи)
0
2 д
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
В ХГЧ главное динамика!!! А цифры у всех разные и не равняйтесь Вы на усредненные таблицы, иначе с ума сойдете!!! У меня на 13 дпп был 4301 и тоже переживала, что высокий. Все хорошо🌸
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Красноярск
У меня на 13дпп был 1112, все норм 👌 хороший у вас хгч
0
2 д
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
У меня на 12 дпп был 793)
Все хорошо было)
0
2 д
Ответить