Войти
планирую беременность Барнаул

Хгч 12дпп

планирую беременность Барнаул

Сегодня тоже сдавала ХГЧ на 11 ДПП. Результат пришёл хороший, просто пугает интерпретация "критически повышенный". Звонить в два часа, узнавать дальнейшие действия. Вы в Даре сдавали анализы?

0
2 д
планирую беременность Барнаул
Надежда Кузнецова, о да😁 значит сегодня пересекались)))
0
2 д
планирую беременность Барнаул
Надежда Кузнецова, какой результат?
0
2 д
планирую беременность Барнаул
Анна, 423,7. Тихонечко радуюсь 😁
0
2 д
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Надежда Кузнецова, у них просто базовая норма для небеременных женщин.

Отставить панику. Все хорошо!

0
2 д
беременна, 24 неделя Москва

Это хороший показатель 👍

Выдыхайте и через дней 10 на узи)

0
2 д
планирую беременность Барнаул
Ромашка, 🙏спасибо, дай бог🥹
0
2 д
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

В ХГЧ главное динамика!!! А цифры у всех разные и не равняйтесь Вы на усредненные таблицы, иначе с ума сойдете!!! У меня на 13 дпп был 4301 и тоже переживала, что высокий. Все хорошо🌸

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Красноярск

У меня на 13дпп был 1112, все норм 👌 хороший у вас хгч

0
2 д
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

У меня на 12 дпп был 793)

Все хорошо было)

0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

Хороший хгч🤞

0
2 д
планирую беременность Барнаул
Юлия Пушина, спасибо 🙏
0
2 д
Мама девочки (2 года) Барнаул

У меня на 13дпп 1242 был) все отлично👍

0
2 д
Добрый знак? ) 5 дпп хгч

Похожие записи