Вчера была на приеме у генетика в ЦИР, я наблюдаюсь у Ляхеровой О.В. не понравилась ей моя коагулограмма, сказала сдать снова. В итоге АЧТВ 25.1, как я понимаю, что не смотря на курантил, клексан 0,4 и тромбоААС моя кровь все равно густеет. Подняли дозировку клексана до 06. Девочки, у кого так было? Кололи всю беременность?
29 числа будет 23 дпп и мне назначено узи. Я очень надеюсь, что увижу на экране мою бусинку 💙
хгч на сегодня 5822💙
У меня на фоне свежего переноса, несколько недель держался повышенный Д димер (он был заоблочный) , фибриноген и др.
Назначали клексан 0,8 и ещё что-то.
В итоге начались кровотечения, гематомы.
Пошла платно к хорошему гемотологогу ( в Москве в Цир клинику) , сдала кучу анализов. После мне сразу отменили клексан и прочие препараты, назначали только тромбо асс на ночь.
После кровь пришла в норму наверное к 8-9 недели беременности, не помню какой это дпп.