Войти

16 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня на фоне свежего переноса, несколько недель держался повышенный Д димер (он был заоблочный) , фибриноген и др.

Назначали клексан 0,8 и ещё что-то.

В итоге начались кровотечения, гематомы.

Пошла платно к хорошему гемотологогу ( в Москве в Цир клинику) , сдала кучу анализов. После мне сразу отменили клексан и прочие препараты, назначали только тромбо асс на ночь.

После кровь пришла в норму наверное к 8-9 недели беременности, не помню какой это дпп.

0
2 д
планирую беременность Москва
Любимая, спасибо 🤗 посмотрим, как будет дальше, конечно

Но очень переживательно

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия, надеюсь, врач не только на АЧТВ смотрела. У вас очень большие дозы всего и вся. Это рискованно.
0
1 д
жду мальчика, 23 неделя Москва

Потому что в беременность она у всех густеет. А что врачи этого не знают? Огранизм готовится к родам.

0
2 д
планирую беременность Москва
Анастасия Аркадьевна, да наверное знают врачи) поэтому и терапию подходящую подбирает.
0
2 д
жду мальчика, 23 неделя Москва
Юлия, так наоборот это нормально,что она сгущается.
0
2 д
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

А какой у вас д димер?

0
1 д
планирую беременность Москва
Дарья, да он вроде в норме- 86
0
1 д
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
1 д
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону
Юлия, это хороший показатель
0
1 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

Колола клексан со дня переноса ,отменили за сутки до пкс,всё хорошо 👌

0
1 д
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
1 д
Мама пятерых (от 1 год до 10 лет) Москва

Вся беременность от и до на дозировке 0,6. До этого была с 22 неделе 0,8. В предыдущей б

0
2 д
Пункция кисты ЭКО в Омске! Куда пойти? Посоветуйте!

Похожие записи