Войти
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Перевороты.

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Не надо никого никуда подталкивать 🤣🤣 Это Норма(!!!) Все было так же! Полежит немного на спине,начнет заново переворачиваться! Ребёнок родился в срок?

0
22 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Elena, да, доношенный) кс правда было
0
22 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катенька, Тем более,он перевернулся. Навык он свой исполнил и вам показал. Дальше будет лежать в потолок пока смотреть. Ребёнок если что то уже сделал ,забыть ничего не может,запомните.
0
19 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Elena, сколько у вас был перерыв?
0
22 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Катенька, Сейчас не вспомню уже точно,но очень большой был перерыв,может пол месяца она просто лежала на спине ни с места вообще (!!!) я начала дёргаться,потом меня невролог успокоила что это норма,как и с «агу» и детей бывает так называемое «затишье» так что расслабьтесь,и наслаждайтесь материнством,я Вас уверяю что волнуетесь вы зря 😉
0
19 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Elena, спасибо))
0
19 ч
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

настоящий мастер кунг-фу использует свое искусство только в случае крайней необходимости.

можно любопытство стимулировать - интересные игрушки класт так, чтоб надо было перевернуться, чтоб достать. шуршалки там всякие. неваляшку

0
22 ч
Мама мальчика (1 год) Москва

Поигрался, отработал, стало неинтересно. Что-то другое обдумывает

0
22 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Мамуля, ну из нового только стопы в рот потянул пока что
0
22 ч
Мама мальчика (1 год) Москва
Катенька, он не обязан вам каждый день новые умелки выдавать. Вы чего нового освоили за последнюю неделю?
0
22 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Мамуля, я от него и не требую умелок каждый день 🤦🏻‍♀️у меня вопрос в том, что он не хочет делать то, чему научился. Меня всего лишь напрягает этот момент
0
21 ч
Мама девочки (28 лет)

У нас так же было…внучка в 4 месяца показала как умеет переворачиваться, исполнила переворот 2-3 раза и все…на шестом месяце мы уже все ревели, придумывали диагнозы. В 6 месяцев понесли к хорошему платному педиатру и прямо на приеме ребёнок устроил аттракцион с переворотами…вот как так?

0
21 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Наталья, интересно)))
0
21 ч
Мама мальчика (5 месяцев) Тула

Аналогичная ситуация, к 5 месяцам крутился во всю, в 5 с половиной перестал, сейчас ему только его ноги интересны. Нормальное явление.

0
20 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Александра, ну ладно, тогда не переживаю)
0
20 ч
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Сын днем ленится на живот переворачиваться и обратно, но уже несколько дней делает это ночью во сне постоянно. На бока вот любит поворачиваться.

0
21 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Леся, да, мой на бока перекатывается тоже
0
21 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Возможно это тонус

0
22 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Дарья, массаж закончили неделю назад, массажист тонуса не заметил
0
22 ч
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Катенька, перевернётся скоро значит. Моя дочка от первого переворота, до регулярных месяц ждала
0
21 ч
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск
Дарья, успокоили))
0
21 ч
Ожидание vs Реальность с ожиданием подвоха

Похожие записи