Ульянке сегодня 2 месяца!
И мне кажется, в моей матрице сбой🤖 Мой уровень материнского дзена сейчас настолько высок, что я подозреваю - я точно что-то делаю не так.
Меня пугали послеродовой депрессией, коликами, разбросанными пеленками и бессонными ночами. Но мой главный стресс на данном этапе материнства случился в роддоме - 4 абсолютно бессонные ночи, и все. Дом с новорожденной малышкой тогда казался мне зоной повышенного риска.
А в итоге: Ульяна — это какой-то чит-код на легкое материнство (тьфу-тьфу-тьфу).
Она супер спокойная, милая булочка и, кажется, специально ждет, когда я начну уже хвастаться, чтобы включить режим бунтарки🤭
Но пока я стучу по дереву и наслаждаюсь тем, что мой главный квест на сегодня — это просто обнимать её, нюхать и целовать сладкую макушку🩷

У нас так было) абсолютно непроблемный спокойный и жизнерадостный младенец, которая потом решила не пойти, а сразу побежать в 10,5 месяцев и до 2х лет моя жизнь была сплошной пробежкой в попытках ее догнать и не дать убиться по пути 😁
А за вас могу только порадоваться, тьфу-тьфу, наслаждайтесь этим классным периодом и пусть вас все кризисы дурацкие минуют 🩷