Сегодня 27 дц и пролет , тесты не радуют . На 22 дц была розовая мазня , которая вселила надежду на ик , и тошнит меня ( Мелман тебя всегда тошнит 🤣) и голова подкруживается и солененького хочется . И еще чего то мерещится

Полосочки вроде есть , но печальные .
Намотаю сопли на кулак и вперед в следующий цикл .
а сколько цикл длится у вас? у меня за день до задержки был тест как внизу