Войти
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ожидание и реальность, всегда ли так?

Омск

Я как раз думала поехать зимой в Нижний Новгород, теперь точно поеду, хочу увидеть эту атмосферу. как раз оформила подписку про в тиньке, кэш будет хороший. Будем с мужем, гулять и атмосфериться.

0
27.01.2026
Мама девочки (7 лет) Москва
Елена, была там зимой - тишина, снег... прям кайф, никакой суеты.
0
27.01.2026
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

У меня такое ощущение было только в горах. В низинах разницы почти нет.

0
27.01.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Анастасия, да почему, мне кажется, у каждого разное восприятие.
0
27.01.2026

У нас зимой почти всё закрыто, так что меняется все не в лучшую сторону.

0
27.01.2026
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань

Мне очень нравится на зиму уезжать в Питер, там прям какая то своя атмосферити.

0
27.01.2026
Москва

Не всегда, зависит от места. Некоторые города зимой становятся скучными, мне кажется.

0
27.01.2026
Когда отпускаешь, а он возвращается пьяный Музыка наших детей

Похожие записи