Путешествовала недавно в Лазаревское, зимой. Снег и пустые улицы сделали его совсем другим, не таким, как летом на фотографиях. А у вас было ощущение, что сезон полностью меняет атмосферу места?
Омск
Я как раз думала поехать зимой в Нижний Новгород, теперь точно поеду, хочу увидеть эту атмосферу. как раз оформила подписку про в тиньке, кэш будет хороший. Будем с мужем, гулять и атмосфериться.
0
27.01.2026
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Елена, была там зимой - тишина, снег... прям кайф, никакой суеты.
0
27.01.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Москва
У меня такое ощущение было только в горах. В низинах разницы почти нет.
0
27.01.2026
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Анастасия, да почему, мне кажется, у каждого разное восприятие.
0
27.01.2026
Ответить
Москва
У нас зимой почти всё закрыто, так что меняется все не в лучшую сторону.
0
27.01.2026
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Казань
Мне очень нравится на зиму уезжать в Питер, там прям какая то своя атмосферити.
0
27.01.2026
Ответить
Москва
Не всегда, зависит от места. Некоторые города зимой становятся скучными, мне кажется.
0
27.01.2026
Ответить