Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток

Репродуктолог Владивосток

Лучший ответ

Мама девочки (10 месяцев) Владивосток

Я делала в клинике "Святая Мария". Могу рассказать о впечатлениях.

0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Филярия, расскажите пожалуйста🙏🏽
0
1 д
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток
Мари, мой основной врач - А.С. Третьякова. Поистине психотерапевтичный специалист. Разговаривает с пациентом, объясняет. Предложила несколько вариантов, описала их плюсы и минусы. Поддерживала морально, но не вселяла лишних надежд. До и после криопереноса была доступна по телефону.

Бывает несколько сумбурна. Из-за большого количества пациентов бывает, что нужно какое-то время ждать приёма.

0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Филярия, спасибо, что поделились🙏🏽
0
1 д
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток
Мари,

Второй врач, который мной занимался - С.А. Голицына. Она мне показалась пожёстче, суше, организованнее. Делала мне пункцию фолликулов, всё прошло хорошо.

Вообще у неё хорошие отзывы, и моя личная знакомая ею очень довольна.

0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Филярия, вот тоже начиталась, думаю к ней попробовать сходить на консультацию🤔
0
1 д
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток
Мари, я думаю, стоит попробовать.
0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Филярия, и про Жданову тоже прочитала хорошие отзывы, надо выбрать, решить и попробовать) Спасибо вам за ответы☺️
0
1 д
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток
Мари, ещё на одном приёме была у Д.А. Ждановой. Она мне очень понравилась в общении, но на том приёме никаких глобальных вопросов не решалось, поэтому больше ничего сказать не могу.
0
1 д
Мама девочки (10 месяцев) Владивосток

В целом по клинике. Приятно, красиво, чисто. У каждого врача в кабинете аппарат узи. Делают забор анализов, есть приём узких специалистов. В 24м году я делала эко по омс. Документы подавала прямо через клинику, в жк не ходила.

Криоперенос делала платно. Присутствовавшая эмбриолог мне показалась вовлечённой и неравнодушной. Она с теплом говорила о моём пятидневном эмбриончике. Судя по тому, что эмбрион хорошо перенёс биоспсию для пгт, эмбриологи достаточно профессиональны.

0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Филярия, приятно, что так себя повел эмбриолог, такого явно не хватает другим специалистам. Вот у меня случилось, что эмбрион после пгд потерял свои свойства при разморозке на перенос его утилизировали, теперь я прям насчет эмбриологов переживаю.
0
1 д
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток

Здравствуйте! Ушла после 3 неудачных программ и 4 переносов из NGC в Святую Марию... Очень благодарна встретить репродуктолога Голицину С. А. Теплое человеческое отношение, большой опыт и профессионализм. Отличные результаты пункции: 3 отличных эмбриона из 4 клеток после ИКСИ (мужской фактор - все показатели очень сильно снижены). Криоперенос сделали в ЕЦ, несмотря на почти 40... В NGC с 36 лет сразу предлагали ЗГТ, врач был другой, но постоянно забывала кто я, и что мы делаем, зачем-то говорила, что так бывает и не у всех получается 😔 Еще очень помогло сопровождение гематолога Нехай Е.К. Готовила до переноса, сопровождает после. Помогает многим парам в подготовке к зачатию, специализируется на беременных. В NGC говорили, что гематолог не нужен после замершей 🤷 Но вот лишним не оказался.

0
1 д
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Владивосток
Зайка, за гематолога отдельное спасибо, запишусь обязательно. Мне 37, тоже было крио на згт.
0
1 д
Волгоград Клиника 1 ул.Никитина Помогите с выбором ПЦ

Похожие записи