Войти

Снова ооциты с дисморфизмами

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Какой именно усиленный триггер вы делали в 4ом протоколе?

0
1 д
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
1 д
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск
Anna, хмм, декапептил/диферелин 0.2 стандартным триггером вообще-то считается. До этого вы 0.1 только делали получается? Тогда действительно наверняка триггера не хватило
0
1 д
планирую беременность Москва
Алина, до этого всегда овитрель
0
1 д
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Anna, бывает еще двойной триггер, сразу декапептил 0,1 + овитрель. У меня вообще всегда были пустые фолликулы, если триггер не был двойным (хоть декапептил отдельно, хоть овитрель). Все клетки были получены только на двойном. Может вам тоже двойной попробовать?
0
20 ч
Мама мальчика (1 год) Москва

Возраст такой же был, амг 3.5. У меня 2ая стима была длинная и на больших дозах(перговерис 300), перед этим был норколут и плохо росли фоллики(типа длинный протокол), из 6 эмбрионов только 1 прошел пгд. 3 стима во вторую фазу(на 2д.ц. Уже был доминант) элонва с минимальной доколкой, 5эмбрионов 3 прошли и 1 годный мозаик, считаю прям неплохо. Я честно бы в длинный не пошла, может правда попробовать парочку вырастить на минимальных дозах?

0
23 ч
планирую беременность Санкт-Петербург

В первом протоколе были клетки которые не понравились эмбриологу,через полгода картина изменилась -все нормально, пила инозитол, витамины+ антиоксиданты, старше вас была. У вас хороший амг и пока возраст, желаю удачи🍀

0
23 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Процент зрелых можно еще увеличить повышенными дозировками, длительностью стимы и временем триггера (например 36 ч 30 мин)

0
23 ч
планирую беременность Нея

Андрогель пробовали?

0
19 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва

А у какого вы врача делали?

0
1 д
Подготовка в новый протокол И снова в бой

Похожие записи