Ну что, перенесли мне мою 6-дневку, прошедшую ПГТ, пол узнавать не стали, у нас два эмбриона, мальчик и девочка, попросили перенести морфологически более сильный эмбрион 🥹
Перенос прошел на удивление гладко, в GMS мне не могли катетер вставить минут по 10 все 3 переноса, а тут я даже не поняла, что уже вставили. Дали фото пузырька на память )
Настроение скачет, мысли от «все пропало» до «все получилось». Вчера уснула в 21 вечера и до 8 утра, обычно у меня бессонница. Уже мысли прогестерон на постоянной основе принимать для сна 😆😆😆 (шучу конечно)
Вообщем, сегодня была в Днком, муж сдавал анализы для работы, и я сдала хгч, на дурака так сказать. Прекрасно понимаю, что он будет нулевой, и даже не планировала расстраиваться или грузиться по этому поводу. Пришел результат <2,3. И тут я задумалась.. открыла свои предыдущие результаты именно из этой лаборатории и там результат всегда <1,2. Так вот, вопрос, может я уловила начало имплантации, а девочки ?