Девочки , привет )
начинаю потихоньку готовить документы на ЭКО по омс
Вопрос следующий...
Сколько времени Вам понадобилось, чтоб сдать все анализы с нуля до времени вступления в протокол? И если это долгий период,то по каким причинам понадобилось столько времени?
Сдавала в предыдущем цикле перед вступлением. Гормоны на 2-4 дц, УЗИ молочных желёз + консультация маммолога на 10-12 день, остальные анализы от цикла не зависят, но мазки на инфекции, онкоцитологию и кольпоскопию рекомендуют делать до овуляции. ОАМ, УЗИ малого таза и всю кровь можно сдать разом ближе к концу цикла, к терапевту в последнюю очередь, когда все анализы будут на руках. В мае сдала, в июне пошла в протокол, в понедельник уже перенос был)))
Удачи Вам 🤗💐