Войти

Как мы родились, 17 часов..

Лучший ответ

Мои первые роды длились 6,5 часов, а вторые почти 16 (правда двойня). Так что истории про вторые легче первых тоже оказались не про меня. Но главное - это благополучный исход, а все остальное можно выдержать. Здоровья вам и малышке😊

P.s. Читала, и аж мурашки по коже, как будто заново это все пережила)

0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Маргарита, а мне как полезно было выговориться, 😅. Уже кажется, что не все так и феерично 🤣🤣, подумаешь.. 🙈
0
2 д
astra, ага, это точно. Я вот опять готова рожать😂
0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Маргарита, двойню тоже ер рожали? Я сама из двойни, мама вспоминает =))., что поверить не могла. Ей не ставили двойную 😅, тогда узи только только набирали обороты. А старая гиня ругала, что быстро набирает вес.. 🙃
0
2 д
astra, да, ер, оба малышика в головном предлежании, поэтому показаний к кс не было.

А мне мама тоже рассказывала, что у нее на поздних сроках заподозрили двойню, так как услышали двойное сердцебиение. Она перепугалась. Направили на узи, его тогда тоже в исключительных случаях только делали. Но оказалась я одна😊 Но вот зато мне посчастливилось😂

0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Маргарита, ❤️‍🔥, растите здоровенькими!
0
2 д
astra, спасибо😊
0
2 д
Екатерина
Мой ангел, 8 месяцев 11 днейПланирую Кокшетау

"Интим, одни стоны.." - убило, гогочу тут в ночи 😁🔥🔥🔥

Слава богу, верно сказали 🙌🏻

Спасибо за вашу историю, скорейшего восстановления вам с малышкой 🫂💓

0
2 д
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

В полку тех у кого вторые нефига не легче первых прибыло🤪 С рождением доченьки🎉 Растите крепкими и здоровыми!

Это что за роддо: где свет отключается и пожар за окнами?

0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Юлия, это стечение обстоятельств 😂, чтобы ярче было. 8й роддом, нужно сказать, что свет вырубили только в родильном, остальные ночевали как люди))
0
2 д
Булка с маслом
Булочка , 11 лет 6 месяцевБулочка, 2 года 11 месяцевБулочка, 1 год 2 месяца Краснодар

Когда читаю такие истории будто у самой схватки, дыхание задерживаю 🤣🤣

0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Булка с маслом, да уж 😂😂
0
2 д
Лиза2316
Планирую Москва

Спасибо за ваш рассказ. Рада что все хорошо закончилось.

0
2 д
Ирина
Планирую Москва

Супер! Вам не предлагали к с?

0
2 д
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Ирина , нет, не было показаний, а позже уже было нельзя.
0
2 д
ЭКО. Начало 0 ДПП

Похожие записи