Сегодня со своей звездочкой мы уже вместе, и я верю, что вместе и останемся 🤞🏻
Забрала крошку 4АВ, вторая такая же крошка ушла в заморозку, еще две оставили под наблюдением, держу за них кулачки, т.е все 4 клеточки пошли в развитие, чему я очень рада!
Дальше только покой и никакого стресса 🧘🏻♀️
И я с вами, тоже 0 дпп 🍀пусть малыши крепче держатся за нас 🤞🏻🤞🏻🤞🏻