Готовимся к эко. Все анализы сдали, инфекций не у кого нет. У меня низкий АМГ. Пришла спермограмма, а я не понимаю что там. Всё хорошо или плохо. Фото в сообщении
Павловский Посад
Помогите пожалуйста разобраться
Рязань
Мария, основные показатели в норме, но превышение лейкоцитов может быть если не при инфекциях, то при воспалительном процессе. Возможно, связано с мочеполовым трактом (простатит, уретрит). А так причин может быть масса, например, аутоиммунные заболевания, сахарный диабет, вредные факторы на работе или травмы мошонки, да даже от курения и злоупотребления алкоголем. В любом случае, надо посетить уролога/андролога, для того, чтоб выяснить причину.
0
1 д
Ответить

