Сходила на повторное узи после скрининга. На первом не смогли однозначно измерить твп из-за обвития.
Сейчас измерили твп 2,2. У кого был такой показатель, малыш здоров?
Напомню, что эмбрион после пгт. Врач очень удивилась, что меня беспокоит вопрос ХА после пгт, в ее практике он не обманывал ни разу.
Но тревожные котики продолжают тревожиться
