Войти

Повторное узи

Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск

Я думаю пгт все таки информативнее, чем твп. Да и по одному твп не судят. А кровь вам пришла? Нужно ведь оценивать комплексно, уже с протоколом где будут описаны все риски

0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Дарья, пока жду
0
3 д
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
ElleRosie, удачи, пусть все будет хорошо! Уверена, что так и будет
0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Дарья, спасибо🌸
0
3 д
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

У меня по скринингу был твп 2,2 на 13недели. Там соотношение смотрят ктр и твп. Ребенок здоров

Изображение

0
3 д
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 11 дней Набережные Челны

2.3 был. Все норм. Но я Нипт еще до скрининга сдала

0
2 д
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

У вас московская прописка? Нипт бесплатный назначат, если риск будет выше 1:2500 по моему. Там же твп от размеров еще зависит, я посмотрела график скрининга. У нас был эмбрион после пгд, нипт не назначили, я делать сама не стала.

0
3 д
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

А почему вас вообще смущает ТВП? Оно же абсолютно нормальное. 2,2 - это отличный показатель, норма ведь до 2,5-3,0. Тем более у вас действительно ПГТ, врач же вам правильно сказала - этот метод практически исключает хромосомные аномалии.

0
3 д
Марина Ионих
Жду малыша, 16 неделя Мытищи

У нас тоже твп 2.2. Все риски низкие, кроме ПЭ. Улыбаемся и машем)))

0
3 д
Ирина
Планирую Москва

Сделайте нипт для успокоения

0
3 д

Это норма

0
3 д
Кровь по первому скринингу Помогите пожалуйста разобраться

Похожие записи