Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Повторный хгч

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)
Тесты с какой чувствительностью? У меня 25 мМе вообще не показывает. 10 мМе хоть призраков выдает 2 день подряд.
0
30.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 18 дней) Москва
Just Safia , эви тест 20 написано
0
30.09.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Отличная динамика! И её лучше смотреть в одной лаборатории. Не переживайте, все хорошо
0
30.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 18 дней) Москва
0
30.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 29 неделя Сургут
Отлично, ярче на много🥹🙏
0
30.09.2025
Мама двоих (12 лет, 10 месяцев) Солнечногорск
Очень поярчали) крепись бусинка🌸🤗
0
30.09.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс
Да, точно ярче на много. 🤞🙏
0
30.09.2025
планирую беременность Тюмень
Заметный рост, удачи 🤞🏼
0
30.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Ярчает👍
0
30.09.2025
8 дпп тест 6 дпп тесты пустые

Похожие записи