Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Повторный хгч

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 13 неделя Нур-Султан (Астана)

Тесты с какой чувствительностью? У меня 25 мМе вообще не показывает. 10 мМе хоть призраков выдает 2 день подряд.

0
30.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Just Safia , эви тест 20 написано
0
30.09.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Отличная динамика! И её лучше смотреть в одной лаборатории. Не переживайте, все хорошо

0
30.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
0
30.09.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 29 неделя Сургут

Отлично, ярче на много🥹🙏

0
30.09.2025
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск

Очень поярчали) крепись бусинка🌸🤗

0
30.09.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Да, точно ярче на много. 🤞🙏


0
30.09.2025
планирую беременность Тюмень

Заметный рост, удачи 🤞🏼

0
30.09.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Ярчает👍

0
30.09.2025
8 дпп тест 6 дпп тесты пустые

Похожие записи