Девочки, вчера спеша пошла сдавать анализы около дома. Ответ на 6дпп 10ед. Тесты бледную полоску показывали. Обычно сдаю там, где сидит мой репродуктолог. Сейчас еду туда, хочу пересдать.
посмотрите динамику. Верхний эви на 6дпп утро, нижний сегодня на 7дпп


Тесты с какой чувствительностью? У меня 25 мМе вообще не показывает. 10 мМе хоть призраков выдает 2 день подряд.