Войти

Кровь по первому скринингу

Лучший ответ

Москва. На 2й день

0
3 д
Прекрасное близко, но я не доверяю скринингу в плане ХА, там точность всего 85%. Сдавала нипт до скрининга и эмбрион был еще с пгт.
0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Прекрасное близко, а Нипт где сдавали? Имеет смысл, если эмбрион с пгт?
0
3 д
Malvina
Ванечка, 12 лет 3 месяцаЖду малыша, 11 неделя Москва
ElleRosie, я вот тоже сдала, хотя эмбрион был с ПГТ. Для собственного успокоения сдала сегодня, чтобы к 6му числу (первый скрининг), был уже готов. Считаю, если средства позволяют, почему нет.
0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Malvina, согласна, для собственного спокойствия тоже хочу сдать
0
3 д
ElleRosie, считаю , что имеет. Хотя риск того, что там будет расхождение с пгт минимален. Сдавала в геномеде
0
3 д
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 19 неделя Москва

Москва. В емиас ничего не пришло, результаты были у гинеколога в ЖК, но мне позвонили и сказали что все хорошо.

0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
татьяна, какие милые люди. А через какое время после сдачи анализа звонили?
0
3 д
татьяна
Сыночек, 16 лет 8 месяцевДоченька, 11 лет 7 месяцевЖду мальчика, 19 неделя Москва
ElleRosie, во вторник сдала , в пятницу позвонили.
0
3 д
Марина Ионих
Жду малыша, 16 неделя Мытищи

Делала 10.06. Подгрузили в емиас 15.06, но задним числом, от даты обследования. А сегодня увидела сканы отцифрованные тоже подгрузили, но там все одно и то же.

Изображение

0
3 д
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Москва, во вторник сдала, в ночь с четверга на пятницу все загрузили, я прям ночью и обнаружила, вечером проверяла - не было, а часа в 2 ночи появилось

0
3 д
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Через 2 недели. Результат приходит в жк гине

0
3 д
ElleRosie
E, 14 лет 7 месяцевЖду девочку, 14 неделя Москва
Анна, очень долго🥺
0
3 д
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

СПб, в личный кабинет получила через 2,5 дня полный отчёт с расшифровкой рисков. В шоке от скорости, поскольку в прошлую беременность ничего не пришло, кроме голых цифр хгч и paap

0
3 д
Lisichka
Планирую Казань

В перинатальном центре по ОМС во вт сдала, в пт пришла за результатом к гине.

На госуслуги результат этого анализа не приходил почему-то 😑

0
3 д
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Ходила на прием к гине, у нее были результаты, потом уже скрининг в карту она подгрузила.

0
3 д
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

У нас не подгружается в емиас, но если что-то не так, звонят

0
3 д
Гортензия Ниловна
Планирую Москва

Сдала 16.06, пришел 22.06 в ЕМИАС, но также и гине пришел вроде раньше

0
3 д
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

В этот же день вечером

0
3 д
Глюкоза моя Повторное узи

Похожие записи