все в норме славу Богу.🙏

все в норме славу Богу.🙏

Ну я не хочу Вас расстраивать, но этот анализ не показатель )))) у меня поставленный ГСД с 25 недели, сначала контролировали диетой, потом инсулин добавили, так вот у меня часто такие 4.8 ))) и на диете, и на инсулине.
Так что... Вам надо получить результаты ГТТ (я не поняла, Вы его сдали уже?), вот если там вылетов не будет, то все ок, а если хоть один вылет, то это ГСД. Но это тоже не так страшно ))
Это разовый домашний замер? Что у Вас в итоге было после ГТТ?