Войти

Глюкоза моя

Лучший ответ

Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Это разовый домашний замер? Что у Вас в итоге было после ГТТ?

0
3 д
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Ольга, это я дома сделала, я только анализы сдала, даже еще приема не было у врача, у меня диагноза та и нет пока, это я просто разузнать как что бывает
0
3 д
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва
Ольга Чернышева, аааа...

Ну я не хочу Вас расстраивать, но этот анализ не показатель )))) у меня поставленный ГСД с 25 недели, сначала контролировали диетой, потом инсулин добавили, так вот у меня часто такие 4.8 ))) и на диете, и на инсулине.

Так что... Вам надо получить результаты ГТТ (я не поняла, Вы его сдали уже?), вот если там вылетов не будет, то все ок, а если хоть один вылет, то это ГСД. Но это тоже не так страшно ))

0
3 д
Ольга Чернышева
Жду малыша, 11 неделя Рязань
Ольга, да у меня даже еще диагноза нет. Я так просто подузнать у людей что да как
0
3 д
Протромбированный индекс/время плохие перед пункцией Кровь по первому скринингу

Похожие записи