Войти

Протромбированный индекс/время плохие перед пункцией

Лучший ответ

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Про ресвератрол ничего не знаю, но Кардиомагнил плюс Омега и, как пишут в другом комментарии, ресвератрол, в совокупности, видимо, сделали вашу коагулограмму такой.

И фибриноген низковат.

Обсудите с врачом, мб вам перед пункцией выпить Транексам профилактически

0
4 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Embri, спасибо. Да, думаю возможно все бады в совокупности с кардиомагнилом так подействовали( Всё отменяю, пересдам анализ послезавтра. Если лучше не будет, транексам возможно придётся использовать…
0
4 д
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Алина, я ещё дополнительно почитала интернет.

Перед началом приёма добавок с ресвератролом необходимо проконсультироваться с врачом. Особенно осторожными нужно быть при приёме антикоагулянтов (варфарин, аспирин).

Если б вы только его пили, а так вы все сразу

0
4 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Embri, да, возможно из-за комбинации бадов так вышло… омега и ресвератрол по отдельности такой эффект не дают у меня, я их пила до этого, но вместе с кардиомагнилом кажется нет.
0
4 д
Марина Вавилова
Марк, 4 года 3 месяца Екатеринбург

А биохимию сдавали? Аст, Алт, билирубин норм?

0
4 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Марина Вавилова, сдавала, результаты ещё не пришли… Но месяц назад они были в норме. Но правда месяц назад и ПТВ было в норме(( Не понимаю в чём дело… Ожидала что будут проблемы в сторону загустения крови, а не наоборот.
0
4 д
Марина Вавилова
Марк, 4 года 3 месяца Екатеринбург
Алина, факторы свертывания и витамин К синтезирует печень. Самая частая причина именно в ней. Возможно дефект забора/лаборатории. Показатели не критичные. Но с мно больше 1,5 оперативные вмешательства не делают, вот не знаю к сожалению как с пункцией. Кардиомагнил не влияет на эти показатели, он на тромбоциты работает. Я бы пересдала
0
4 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Марина Вавилова, спасибо… эх, теперь буду бояться что к пункции не допустят с таким мно((

Пересдам в другой лаборатории обязательно послезавтра, отменяю все бады и кардиомагнил до этого, надеюсь поможет.

0
4 д
Марина Вавилова
Марк, 4 года 3 месяца Екатеринбург
Алина, вот ИИ мне сказал, что ресвератрол может такое вызывать. Уберите обязательно
0
4 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Марина Вавилова, да, тоже думаю возможно из-за него, но как-то неожиданно, его пьют поголовно за рубежом при стимуляции эко, но возможно у меня организм так реагирует на него сильно… Буду отменять и надеюсь лучше будет результат.
0
4 д
Прогестерон до и после переноса Глюкоза моя

Похожие записи