Привет!
перенос в ец, 5-дневка, со своей овуляцией.
поддержка утрожестан 3 по 200.
прогестерон за сутки до переноса - 19.56 нг/мл.
прогестерон на 2 дпп - 19.26 нг/мл.
сдача по утрам, одно время.
ре добавила дюфастон 1 таблетка в день к утрожестану.
я читаю и не могу разобраться: вообще, это нормально на 2 дпп? И действительно ли кровь отражает реальный уровень а матке? 🤔
У Вас отличный прог! Тут многие девочки пишут, что на 2-5 дпп есть западание гормонов, после имплантации идут вверх