Войти

Прогестерон до и после переноса

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

У Вас отличный прог! Тут многие девочки пишут, что на 2-5 дпп есть западание гормонов, после имплантации идут вверх

0
7 д
Olga
Планирую Гомель
Perets, спасибо, поняла 👀
0
7 д
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Perets, у меня не было никаких западаний все время на одном уровне был.А копейки как 19,54 и 19,35 это одно и тоже.
0
7 д
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

Хороший прог,дюфастон еще зачем?

0
7 д
Olga
Планирую Гомель
Анастасия Аркадьевна, ну, вот и я смутилась.. врач пишет, небольшая подстраховка. Просит сдать еще завтра. Но я читаю, что дюфастон же тоже в крови не отражается. Да и что поменяется из-за одной таблетки 🤷‍♀️

Непонятный этот прогестерон. Такие противоречивые статьи ..

0
7 д
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Olga , его и незначают беременным. Он химический
0
7 д
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Olga , у меня ипрожин и он очень хорошо отображается в крови,на утрике были прям маленькие значения.А вообще не плохой прог у вас.
0
7 д
Sarah
Планирую Блэкпул

В моей клинике проверяют погестерон два раза: до начала прогестероновой поддержки и за день до переноса. Я напрашивалась еще на один анализ, но сказали, что прогестерон в течение дня очень сильно колеблется в крови, поэтому результаты могут быть искажены, то есть не информативно. Здесь на бб многие пишут про падение прогестерона и потом он поднимается после имплантации, так что всё может быть не страшно у вас.

0
7 д
Аутоиммунный хронический эндометрит Протромбированный индекс/время плохие перед пункцией

Похожие записи