Войти

Аутоиммунный хронический эндометрит

Лучший ответ

Perets
Планирую Прага

Ох, йой! Точно лечить курсами антибиотиков - существенное повышение. Схему я бы с ре согласовывала / брала второе мнение.

У меня доксициклин + метронидазол 2 недели, потом - моксифлоксацин. Все это с флуконазолом и пробиотиками + контрольным пайпель в следующем цикле

0
7 д
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва
Perets, кстати, я тоже просила контрольный пайпель, но Ре сказала - лишний раз не полезем
0
7 д
Perets
Планирую Прага
Ольга, меня даже не спрашивали - сделали 😆
0
7 д
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Это шляпа какая-то, а не диагноз. Аутоимунного эндометрита не существует как общепринятого в медицине понятия. Проверяют только сд138, никакие другие сд не надо смотреть впринципе, вас залечивают мракобесы и шарлатаны. По последним исслебованиям лечение хэ антибиотиками не работает, поэтому его вообще многие врачи перестали искать.

0
7 д
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Сто процентов лечить!!! У меня было, беременность получилась. Если не лень, зайдите ко мне в дневник, я расписывала схему лечения

0
7 д
Возможно ГСД🥺 Прогестерон до и после переноса

Похожие записи