Войти

6день дпп, пролет((

Лучший ответ

планирую беременность Оренбург

Я тоже мочила тест и сдавала хгч на 6 дпп, пусто и там и там. Написала врачу, она говорит слишком рано, жди до 10 дпп, сдавай хгч, только тогда результат приму. Сдала, естественно хгч небеременный, только тогда отменила всё. Раньше 10 дпп, я так поняла, они результат не принимают просто.

0
11 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Оля, спасибо большое, что написали. Я как будто устала надеяться, а это вынуждает опять чего-то ждать, когда все очевидно
0
11 ч
планирую беременность Оренбург
Анастасия, вот тоже самое было. Очевидно, что на 6-7 дпп, хгч уж должен быть двузначный точно, и, соответственно, тест покажет, хоть слабую, но покажет. А тут нет, она говорит рано, он может разгонится и т. д, ну вероятность есть конечно, ничтожно низкая, но тоже веры не было, но вот это беспонтовое ожидание, призрачная надежда, а главное беспонтовое запихивание в себя всевозможных гормонов, поскольку отменять она не разрешила конечно. А я то уже понимаю, что пользы в данном случае ноль от них.
0
11 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Оля, да да, тяжело это все( Думаю быстрее в крио свою единственную бластоцисту уже получить, там хоть шансы есть в отличии от морулы. Но это надо срочно записаться к доктору, попасть в реестр, потом сдать анализы, получить квоту и в крио.... Хочется действовать, а надо ждать и вставлять ненужные гормоны. Не верю я в призрачные шансы, уже надоело на эти пустые тесты смотреть)))
0
11 ч
планирую беременность Оренбург
Анастасия, да не говорите.. У меня бластоциста была в крио и то пролёт (
0
11 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Оля, это вдвойне больно😔

След раз когда?

0
10 ч
планирую беременность Оренбург
Анастасия, вот сегодня первый день без гормонов, жду, когда месячные придут и на 2 или 3 день к ней на приём, будем обсуждать, что делать. В идеале сразу начать подготовку к следующему переносу, на згт уже хочу полностью
0
10 ч
Мама девочки (2 года) Дортмунд
Оля, согласна на 100%
0
8 ч
Мама троих (13 лет, 13 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Обычно отменяют после хгч, у меня на 8дпп был 10. Как-то вы поверхностно подходите к эко

0
12 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
ПчелаМама, или пессимистично... Я уже устала ждать, прочитала что как будто все. Хочу быстрее на квоту встать чтобы в крио в след цикле перенести бластоцисту. Но может действительно сильно поторопилась... Хотя тут пишут многие, что на 5й день уже что-то видно всегда, а тут 6й
0
12 ч
планирую беременность Москва

Сдайте завтра -послезавтра хгч , если <1,2 отменяйте со спокойной душой , зачем лишние дни пичкать себя гормонами …

А хгч , даже если он отриц, клинике нужен на 10-14дпп для отчетности, им дата важна анализа , а не то что есть шанс на беременность именно до этих дней

0
8 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Алёна, спасибо за ответ, завтра сделаю тест и напишу в клинику и потом чисто для отчетности на 10й день хгч сдам
0
7 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва

У вас морула, это по факту 3-х дневка, вам еще рано для тестов и выводов

0
12 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Anna, 5ти дневка. Ее днем на 5й пересадили, качество хорошее сказали, но тормознула.
0
12 ч
жду девочку, 29 неделя Саратов

ну на 6 день очень рано что-то отменять, вы что? ну дождитесь хоть бы 10ого дня и строго после хгч. не по тестам

0
12 ч
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Моё личное мнение, сколько постов смотрела, при удачных переносах с 5 дпп вечер уже есть, либо 6 дпп утро, призрак, но есть( по своему опыту с дочкой тоже самое), в остальных случаях надежда на чудо, которая мало у кого случается.

0
8 ч
планирую беременность Рязань

На 6 дпп не всегда показывает, ничего не отменяйте, Вы чего хоть? Дождитесь хотя бы 10-ого дня

0
10 ч
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Если у вас морула, то их приравнивают к трехдневочкам, и тесты актуально делать с 7дпп, так что рано вы решили отменять всё.

0
12 ч
планирую беременность Минск

Тоже сегодня 6 дпп и тоже пролет похоже, тесты чистые, уже наревелась, утром сдала хгч, жду результатов, но думаю без шансов(((

0
6 ч
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Тоже 6 дпп и тоже пролёт.

0
8 ч
Мама девочки (2 года) Дортмунд
Bee, я завтра сделаю контрольный тест и отменю. С дочкой с 4 дпп видела, в прошлый перенос пролетный было пусто. Я убрала с 8 дпп
0
8 ч
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Bee, 😔

Будем надеяться в след раз повезет🙏

0
7 ч
Мама девочки (1 год) Москва

6дпп с морулой? Ну - это как 4дпп с бластой. Рано еще

0
10 ч
И снова в бой Крио - снова отмена

Похожие записи