Войти

Крио - снова отмена

Лучший ответ

С неоднородным эндометрием лучше сразу на РДВ идти, чтобы не терять время и деньги

0
10 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мама в кубе , да, вы мне рекомендовали рдв. Но запись в Династию с 15 июля на август. С ума сойти ждать. Ну и плюс, у меня 2 ре, и ни один не дает такую рекомендацию.
На гистере возьмут биопсию, может она прольет свет
0
9 ч
Тревожная печенька, прольёт свет на то, что нужно делать РДВ. Это не только мой опыт, но и опыт девочек с ВВ. После офисной идут на оперативную. Если эндометрий по УЗИ неоднородный, то в нем ничего хорошего нет и нужно удалять воспалённый слой
0
9 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мама в кубе , написала врачу, кто завтра будет проводить операцию про РДВ. Если это все можно будет сделать сразу, то почему нет.

После РДВ надо лежать наблюдаться? Мне сказали после биопсии пару часов можно отлежаться и уехать.

0
9 ч
Тревожная печенька, и после гистеры так же. Я в последнюю через 2 часа уехала
0
8 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мама в кубе , попробую завтра при гистероскопии РДВ попросить. Спасибо!
0
9 ч
Тревожная печенька, вы где будете делать?
0
9 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мама в кубе , в Фомина
0
9 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва

Адемиоз у меня тоже, но на него никто и никогда внимание не обращал. Он не лечится,не глушится и ничего с ним не делают

0
11 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Анастасия Аркадьевна, а трехслойность при адемиозе была?
я так понимаю, что блокада как раз и глушит очаги адемиоза
0
11 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва
Тревожная печенька, да,все было. Адемиоз мне никто не глушил. Меня всегда волновал сколько см эндометрий,никогда не уточняла какой он формы.
0
11 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва

А зачем гистероскопия, что бы что?

0
11 ч
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Анастасия Аркадьевна, чтобы посмотреть полипы и взять биопсию. Мне в феврале биопсию не брали, просто посмотрели. Но с эндометрием что-то происходит, надо понять что
0
11 ч
6день дпп, пролет(( Какую клинику выбрать для ЭКО по ОМС в Москве?

Похожие записи