Войти

Пи%%%ц продолжается. Снова отмена

жду мальчика, 34 неделя Москва
Ну бляха У меня такая эпопея была то ли в 2016, Толи в 2017: цикл за циклом отменяли перенос - то простуда с высокой темпой, то цистит, то зуд по всему телу... Да и в 2025 - сначала гипера после пункции, потом надо на пайпель и экспертное УЗИ, потом нашли полип - Велком на гистеру, а там нашли ХЭ - будьте любезны, антибиотики. И когда вроде все уже готово, пожалуйста, хрень в груди - биопсия, ожидание результата, удаление Имхо тут два варианта - либо у Вас блок внутренний (что-то "не доделали" до переноса, не отпустили), либо Вас Вселенная на прочность проверяет - а я вот так тебе, пойдешь дальше? Ага, пошла. А если так? Тоже пошла, умница. Ну все, вот тебе тогда твой приз, боец
0
11 ч
планирую беременность Прага
Ольга, вот пытаюсь себе это повторять, но уже слабее работает. И ре сегодня добавила на мое «хрен с ним, делаем Тельца»: «будет Лев, я так вижу». А Лев - это через 2 цикла 🤪
0
11 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Perets, ахахахахаха, я Вас обожаю 🤣🤣🤣 Я все хотела рака по знаку зодиака, это перенос надо было делать в октябре, а в сентябре меня ж начали пугать раком груди. И вот тебе пожалуйста - из-за удаления фиброаденомы (хрен с ней, всяко лучше того, о чем говорили поначалу) перенос сдвинулся на ноябрь, теперь в семье будет два льва, я фиг знает, как с ними справляться, но ничего! Привыкну🤣 так что, может, тут тоже - Вселенная не даёт Вам сейчас, потому что знак зодиака будет не тот. У меня ещё момент, что я оооооочень хотела первой девочку, а будет мальчик - это ж тоже неспроста. Мальчики, говорят, даются женщинам, чтобы сделать из более мягкими... А потом, девочку льва я не уверена, что смогла бы быстро понять 🤣 была бы перелюбленная долгожданная Королева. Короч, это все лирика, но вариантов причин переноса переноса в каждом конкретном случае может быть множество. Надо смотреть, что Вам откликается ))) может, и причина переносов поднимется повыше, чтобы ее можно было проработать. Или просто это решение Вселенной - послать Вам ребенка в конкретный момент, и до него нужно ещё несколько шагов сделать
0
10 ч
планирую беременность Прага
Ольга, где-то внутри понимаю, что так и есть 😄 А кас знаков зодиака, то это рако-львиный анекдот)) У сестры пдр припадает на 27 июля, она уже накупила кучу львят. Но себе придумала, что родит на 36 неделе. И тут я: «дык, так это Рак». И сестра сразу в истерику, мол, не хочу рожать на 36 неделе 🤣
0
10 ч
жду мальчика, 34 неделя Москва
Perets, 🤣🤣🤣огонь!!! Надо мной тоже все ржут, мы долго думали, что будет кесарево, а оно ж раньше, тогда тоже не Лев, а Рак 🤣 а у меня у самой д.р. 20.07 🤣🤣🤣 у мужа 01.08, так что у нас вообще шансы есть на двойной праздник в ту или иную дату 🤣
0
9 ч
планирую беременность Прага
Ольга, красота 😍😍😍😍😍
0
9 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва
Вы же помните,я сама в климаксе. Наверное это тоже самое типа как на блокаде? Так вот что б меня раскачать, мне нужно было месяца 4 посидеть на згт и организм раскачался.
0
11 ч
планирую беременность Прага
Анастасия Аркадьевна, мне тут вдвойне обиднее: до блокады все шикарно было. 4 месяца - это кошмар, боюсь представить себе((
0
11 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва
Perets, ну я то в настоящем была климаксе с фсг 140, может у вас быстрее все очухается
0
11 ч
планирую беременность Прага
Анастасия Аркадьевна, ого! Вы боец!!!!!!!
0
11 ч
жду мальчика, 23 неделя Москва
Perets, ну згт творит чудеса) девочку невинную из меня сделали))))) ахах
0
11 ч
планирую беременность Прага
Анастасия Аркадьевна, все равно боец 😆 Дорогу осилит идущий ❤️
0
11 ч
планирую беременность Москва
Держитесь. Значит так надо. Обнимаю)
0
11 ч
планирую беременность Прага
Лиза2316, спасибо, дорогая! Пытаюсь))
0
11 ч
планирую беременность Москва
Perets, молодец. А у меня вообще наступила стадия отупления и вообще ничего не хочу. Уговорила хоть мужа на смену репрудоктолога
0
11 ч
планирую беременность Прага
Лиза2316, нам всем нужно двигаться, какая бы стадия не была. Хоть ползти в ту сторону…
0
11 ч
планирую беременность Москва
Perets, конечно нужно двигаться и ползти. Но пока из развлечений это чтобы мелкий оболтус не повязал старшую собаку и слушать его недовольные вопли по поводу клетки и работа с психологом
0
11 ч
планирую беременность Прага
Лиза2316, ааааа 🤣 оболтус - это прекрасно)) Я на своих тоже отвлекаюсь)) А психолога пока заменяют орхидеи))
0
11 ч
планирую беременность Москва
Perets, орхидеи это тоже классно. Только жалко что с оболтусом мы пока на выставку собак не сможем пойти.
0
11 ч
Москва
Держитесь!🙏🏻❤️ у меня тоже в этом цикле перенос отменился из-за полипа. Я прорыдала весь день. Спустя почти неделю пришло принятие… Главное продолжать идти и не сдаваться…
0
12 ч
планирую беременность Прага
Марина, держимся как можем 🙏🏻
0
12 ч
30 ДПП

Похожие записи