Войти

30 ДПП

Лучший ответ

планирую беременность Москва
Живот вообще не показатель. И горел и пульсировал и тишина и Кровило и мазало и лилось. Все было. Грудь в начале у меня была пышная и болезненная, немного каменная, а потом как всегда. На 12 неделе потекла, но размер такой же. На минуточку 35 недель и так же течет. А токсикоз это вообще отдельная история. На 5 неделе рвало вечерами ( не помню уже какой дпп) и перестало. На 6 неделе с новой силой. Потом пол дня тишина и заново. К 15 неделе пропал, к 16 появился и рвало до 24-25 недели. Я знаю это не то что волнительно, это уже какое то отчаяние. Но когда я рыдала по ночам в стационаре от усталости этих кровотечений, токсикоза, да просто этих качелей, говорила себе: я сделала все что могла, сейчас дело за малышкой.
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Алина , в итоге родили?
0
1 д
планирую беременность Москва
Кошка, сейчас35 недель
0
1 д
Севастополь
Попробуйте сейчас не паниковать. Я знаю, что это сложно. Но иногда симптомы приходят волнами. Это нормально. Учтите, что организм может адаптироваться к определенному уровню гормонов, а потом опять реагировать на новую волну. И гормоны выделяются скачками, и рост идёт скачками. Желаю Вам завтра прекрасных новостей!
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, 🤍🤍🤍
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, на узи все норм)
0
11 ч
Севастополь
Кошка, я очень за Вас рада! ❤️ Чудесная новость! Берегите себя!
0
8 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, спасибо)
0
7 ч
Севастополь
Когда у Вас УЗИ?
0
14 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, через 1,5 часа
0
14 ч
Севастополь
Кошка, держите хвост пистолетом!) Удачи Вам! Отпишитесь потом.
0
13 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, благодарю 🤍
0
13 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Вася, все норм) малявка вымахала уже
0
11 ч
Севастополь
Кошка, это так мило)
0
8 ч
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Кошка, 🔥🥰
0
7 ч
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Кошка, 🔥🥰
0
7 ч
жду мальчика, 38 неделя Казань
Токсикоз пропадал, потом появлялся, грудь сдулась и не болела вообще всю беременность , сейчас вот увеличилась , но не болит . Причем при зб токсикоз так и будет, потому что он от хгч, а хгч вырабатывает плодное яйцо, а оно будет и при зб. Не накручивайте себя, вам как будто легче настраиваться на плохое , чем хорошее, интересно, с чем это может быть связано…
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Альба, соседи накрасили вонючей краской стены на кухне, они на 1 этаже, мы на 2. И все тянет к нам через окна. Позавчера это было, мы в ночи поехали в отель ночевать с кошкой. Воняло жуть. Как вечер наступает, начинает вонять, воздух стоит. Они обещали больше не красить, но я подозреваю, что прокрашивают по чуть-чуть. Воняет и вчера и сегодня вечером как раз после того, как они придут в квартиру. Стараюсь не дышать, конечно, краской. Закрываем окна, включаем очиститель воздуха. Но все равно пованивает.
0
1 д
жду мальчика, 38 неделя Казань
Кошка, блин не приятно (( но вы не в комнате закрытой с краской, не думайте, что токсинов достаточно , воняет, верю, но думаю что не опасно, тем более вы принимаете меры
0
1 д
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург
На мой взгляд не показатель. Про токсикоз сказать не могу, но живот и грудь то надувались, то сдувались, горели соски, проходили. Живот то тянуло и справа и слево, то переставало тянуть. Было ощущение жара внутри и холода снаружи. Пропадало и снова появлялось.
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Светочка, жесть. Благодарю. Я не знала. Купила книжку про Бер, там ни слова об этом.
0
1 д
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург
Кошка, не думайте о плохом! Все будет замечательно, только позитив и хорошее настроение)))
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Светочка, 🤍🤍🤍
0
1 д
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Ой у меня и были боли с какой-то стороны так и до сих не знаю что это было, думала вмематочная. И на 8 нед пропадали симптомы загонялась что зб, и был какой-то один день когда тянуло живот прям ощутимо как при болезненных месячных целыéй день лежала и грузилась. Родила мальчикак в 40҄ + нед. На узи сходите конечно, но переживать так и думать, что вот прям все, не нужно.
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Синий Блокнот, благодарю 🤍
0
19 ч
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Скорее лишнего накрутили. Узи норма,сб+. Эмбрион после ПГД?
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Elena, нет
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кошка, Даже это ни о чем не говорит.А грудь вообще живёт своей жизнью всю беременность 🙄 Вы потом привыкните к этому всему,ни одного одинакового дня в календаре;)
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Elena, просто дней 20 она болела так или иначе, и резко перестала😐
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Кошка, Все хорошо у вас,вот увидите 😄
0
15 ч
беременна, 39 неделя Самара
Меня первый триместр катал на эмоциональных качелях, симптомы то появлялись, то пропадали. Однажды выделения даже нехорошие были. Я уже тогда почти приняла самое плохое. Знаю, что это сложно, но в беременность надо учиться быть фаталистом, иначе можно сойти с ума от тревоги. У меня к сожалению не вышло, даже в терапию на какое-то время ушла. Я только к 3 триместру успокоилась и выдохнула. Вам желаю благополучной и спокойной беременности ❤️
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Мать , 🤍🤍🤍
0
19 ч
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Ну грудь может меняться, это норма. То надуется, то сдуется, у меня живот перестало тянуть, тошнота не каждый день и на некоторые запахи, не так как было в начале. Низ живота тоже если пощупать, то твердый, ну и что) у меня была один раз зб, в 5 недель ходила на узи и все было норм, в 7 когда пошла уже там все совсем плохо было. А симптомов у меня никаких не было
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Танечка, благодарю
0
1 д
Мама мальчика (11 лет) Самара
Говорят к 8 неделе может всё пропасть, но у меня пропадало периодически, потом снова появлялось.. Не паникуем🙏пусть всё будет хорошо 🙏
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юлия, блин, капец. Если окажется так, то это капец как пугает
0
1 д
Мама мальчика (11 лет) Самара
Кошка, дааа, тошнит плохо, не тошнит плохо.. Утром просыпаешься грудь не болит, к вечеру домой приходишь дела делать или что то, опять всё болит 😂
0
1 д
беременна, 24 неделя Москва
Зб обычно бессимптомно происходит. Все остальное пока не принимайте близко к сердцу. Что видно было на прошлом узи?
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Ромашка, все хорошо было, сб было
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
У меня тянуло живот и мазня коричневая была на раннем сроке.. Родила
0
1 д
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юляша, благодарю 🤍
0
19 ч
беременна, 12 неделя Челябинск
Каменеет живот из-за тонуса, поэтому узи рекомедуется, может врач скорректирует терапию. А на счет симптомов, к примеру у меня волнами, день мутит/тошнит/рвет нет энергии, а на след день не тошнит любая еда заходит, ничего не воняет и полна энергии. Грудь вообще сама по себе существует, то еле дотронутся, нальется, то все пропадает и как будто сдувается...
0
16 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Ира, благодарю 🤍 теперь буду знать
0
16 ч
беременна, 8 неделя Москва
У меня токсикоз было так - понедельник вторник тошнило утром, среда четверг не тошнило, Потом пятница суббота вск тошнит, сегодня не понятно пока , подташнивает, но не как вчера
0
18 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юлия , капец. Думала, он перманентный
0
17 ч
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Тянуло,мазало чуть ли не до 10 недель ,по узи было всё в норме,доносила без угроз с пессарием ,сыну уже почти 7 месяцев.
0
19 ч
беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Юлия Пушина, у меня нет никаких выделений) и на том спасибо)
0
17 ч
беременна, 8 неделя Москва
36 ДПП токсикоза вообще не было, грудь не болит только немного увеличилось прям сейчас и живот не тянет. Сегодня была на узи все хорошо КТР 14,5 мм отправили становиться на учет. Но меня отсутствие симптомов тоже настораживает и успокаивает только узи.
0
1 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
1 д
Выбор врача и стратегии Пи%%%ц продолжается. Снова отмена

Похожие записи