Войти

Тревожность

Лучший ответ

Алина
Планирую Москва

Много работы, домашняя рутина, перед переносом сказала что не буду ничего читать тк уже устала от переносов и ожидания, кароче ездила на себе как могла. А потом стала хотеть дико спать постоянно и решила слушать свое тело и спать как сурок ( приходила с работы в 18, гуляла с собакой, ужинала с мужем и спать часов в 20 и до 6 утра). На 6 дпп живот какой то странный стал ( тяжелый ), ре сказала сделать тест тк на 4 дпп прогик вырос, сделала тест, а он //

0
1 д
Маша без медведя
Планирую Рязань
Алина , ааа, я-то на больничном. Работа бы отвлекала, но после переноса - не вариант. 🥲 А как часто прог отслеживали?
0
23 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Маша без медведя, на 2-4дпп лучше сдать чтобы понять была имплантация или нет. И хватает ли поддержки
0
23 ч
Алина
Планирую Москва
Маша без медведя, за день до переноса-прог, эстрадиол, Ттг, инсулин, потом 4 дпп-прог, эстрадиол, Ттг, ачтв, д димер, фибриноген, 7 дпп-прог, эстрадиол, Ттг, гемоцистеин и вишенкой на торте решили хгч

Если что проблем с кровушкой нет

Раньше не сдавала тк был триггер последний на 4 дпп

В нескольких переносах тоже была на больничном и немного ехала крыша и начинала себя накручивать 😵‍💫

0
23 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Алина , ого, сколько всего. 🤔 А так что, можно Вас тихонечко поздравить?) 🤗
0
23 ч
Алина
Планирую Москва
Маша без медведя, рожать уже скоро 🤣❤️
0
23 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Алина , огооо, в статусе секретики!

🤭 Успешных Вам родов 🤗💐💐💐

0
23 ч
Алина
Планирую Москва
Маша без медведя, просто беременность очень тяжелая была, первый триместр в больнице с мазней, токсикоз до 25 недели 😵‍💫 я наверно только поверила в беременность когда шевеления начались 🤣

Так что вы не переживайте, все получится ❤️❤️❤️

0
23 ч
Natali
Планирую Москва

Первый перенос, 4дпп, сделала тест- пусто. Тревога

0
22 ч
Майка
Планирую Москва
Natali, рано же😊
0
22 ч
Natali
Планирую Москва
Майка, тут девочки пишут что на 4дпп уже была вторая полоска)
0
22 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Natali, расстраиваться рано, вот день на 8-ой с пятидневками уже что-то должно быть точно.
0
22 ч
Natali
Планирую Москва
Маша без медведя, очень надеюсь что ещё не вечер) 🙏
0
22 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Natali, конечно! Надо срочно отвлечься! Только я не придумала как 😁
0
22 ч
Natali
Планирую Москва
Маша без медведя, я поеду гулять, надеюсь это отвлечет 🥹
0
22 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Natali, отличная идея. Надо причипуриться и тоже пройтись по парку. Уточки, белочки, единение с природой - кайф 😁
0
22 ч
Natali
Планирую Москва
Маша без медведя, вот аналогично, еду в сафари парк))
0
19 ч
Julie
Улыбашкин, 3 года 6 месяцев Москва

Ожидание после пункции и особенно после переноса самые тяжелые моменты Эко, на мой взгляд.

Особенно после нескольких неудач тяжело ждать.

Я все переносы брала б/л, потому что на работе еще хуже. Мне помогало общение с кем-то, мама приезжала, мы с ней гуляли, болтали. Может у вас есть подруги, которые свободны? В гости сходить к кому-нибудь.

0
21 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Julie, все работают( но погулять, пожалуй, схожу в парк, посмотрю на уточек. Спасибо, что поделились 🌸
0
19 ч
Julie
Улыбашкин, 3 года 6 месяцев Москва
Маша без медведя, конечно идите гулять, сейчас лето, погода хорошая) думайте о том, что вы уже беременны! 😊
0
19 ч
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Никак, просто принять) у меня с 10 переноса удача, на 7дпп сдала ХГЧ и сразу же тест, уже было 2 полоски) раньше я очень боялась тесты делать...и как бы дальше тревожность не отпускает))

0
21 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Анна Савинова, как здорово, юбилейный - победный! 🤗 Вы молодец, такой длинный путь прошли. Ваш пример не может не вдохновлять. 💐
0
19 ч
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Маша без медведя, спасибо, вам удачи 💫
0
17 ч
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Сделайте тест. 4дпп самый идеальный день. И полоска уже может быть и расстраиваться, что ее нет - рано.

0
23 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Ирина, думаете, поможет снять напряжение? 🥲
0
23 ч
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва
Маша без медведя, если там будет полоска, то думаю да). А если не будет, то все останется как было😅
0
23 ч
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва
Ирина, хз мне наоборот это только повышает градус переживаний
0
17 ч
Дашуля
Планирую Москва

О, как я вас понимаю - рецепта отвлечений у меня нет. Я сегодня (4 дпп)еще умудрилась вместе с другими анализами сдать хгч, и расплакаться от отрицательного. Телевизор и книги вообще не помогают, поэтому сижу тут. )

0
11 ч
Маша без медведя
Планирую Рязань
Дашуля, сидеть здесь тоже не лучшая идея, на самом деле. 😅 Меня затянул сериал "Бухта вдов", оч классный, жаль, что досмотрела последнюю 10-ую серию только что. 😥
0
10 ч
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

ох, эти дни между переносом и хгч... как в прыжке - и от поверхности уже оторвался и не приземлился еще...

у меня полностью отвлечься не получалось. но максимально загружать себя общением можно. мне просто стоит остаться наедине с собой и все, покатились мысли. а так - много гулять, болтать с подругами, работать работу.

0
17 ч
Надежда
Планирую Екатеринбург

У меня тоже не получается отвлечься 😩

0
1 д
Пи%%%ц продолжается. Снова отмена Очередной пролет

Похожие записи