Войти

8 день стимуляции. Фолликулы почти не растут((

Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Не совсем понятно, что сейчас получили и сколько дней

0
2 д
Оля
Планирую Москва
Юлия , сейчас 8 день стимуляции, 5 фолликулов: один 13мм и четыре 7-9.5мм
0
2 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Оля, какой препарат ? Элонва?
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Юлия , начали с Элонвы на 3 д.ц., на следующем приеме вместо нее Мериоферт 225 два дня колола. Сегодня все отменили до пятницы.
0
2 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Оля, может еще разогнаться, за 8 дней не сильно плохо выросло, стимулироваться то можно 14-15
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Юлия , спасибо, буду надеяться 🙏
0
2 д
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Оля, вам главное, чтобы на момент триггера большинство были 14, тогда вероятность зрелой клетки большая
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Юлия , поняла, спасибо)
0
2 д
Оля
Планирую Екатеринбург

Очень странно-отменять стимуляцию на пару дней (так мелкие вообще могут тормознуть мне кажется) а так рост медленный но есть

я бы продолжала по 250-300 мериоферт

(элонва кстати 7 дней работает, на восьмой только докалывать нужно начинать)

Если вовремя на крупный дадут Цетротид то можно на него забить и выращивать мелкие к пункции

0
2 д
Оля
Планирую Москва
Оля, мне тоже показалось странным, но она объяснила, что в этом есть своя логика и так же посоветовалась с главврачом. Посмотрим, насколько это сработает.

Да, если четверка продолжит расти, можно наверно одним, если что, и пожертвовать.

0
2 д
Оля
Планирую Екатеринбург
Оля, у меня бывало что мелкие догоняли крупный, хотя тоже вначале медленно шли. Желаю чтоб сработала стратегия врачей! 🍀🙌
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Оля, это обнадеживает!) Спасибо)
0
2 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Странно. Я бы не отменяла стимуляцию-доминант может выскочить наоборот и остальные задавить.

0
2 д
Оля
Планирую Москва
Алина, все может быть конечно.. Но врач сказала, что благодаря капельницам с антиоксидантами рецепторы должны очистится и те фолликулы стать более восприимчивыми. И еще я сдала эстрадиол, она сказала, что он хороший - 2500, значит у них есть еще потенциал разогнаться. Но если не сработает, буду отменять тогда все..
0
2 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Оля, За 2 дня рост у вас получается около 3мм был у фолликул. Это нормально считается. Через 4-5 дней фолликулы больше 14мм могли бы быть, то есть у вас могла бы быть обычная стимуляция в 12-13 дней. Ну, врачу виднее)
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Алина, надеюсь, что шанс еще у них есть. Спасибо за мнение)
0
2 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Оля, удачи, пусть всё хорошо будет! У меня тоже 8ой день протокола, завтра иду к врачу, должны решить насчёт триггера.
0
2 д
Оля
Планирую Москва
Алина, спасибо большое! И вам удачи, пусть на пункции много клеточек хороших возьмут 🩷
0
2 д
Лето
Планирую Санкт-Петербург

Доверьтись врачу и желаю удачи🍀

0
2 д
Оля
Планирую Москва
Лето, спасибо большое!
0
2 д
Массаж перед переносом ЭКО в Геном Ростов на дону

Похожие записи