Девочки, расскажите, кто делал эко по ОМС в Геноме? Какой итог получился? Сколько вышло денег по мимо ОМС? У какого врача делали? Поделитесь всеми историями, я готовлюсь додавать документы на квоту и хочу сделать ЭКО в Геном
ЭКО в Геном Ростов на дону
Лучший ответ
Очень интересно, а почему? Мест нет? Мы в сентябре на квоту подавались, я думала наоборот к концу года не останется ничего, а нет, буквально в след месяце уже в протокол вступили
Поэтому настраивайтесь на положительный лад🙈 удачи Вам! Пусть все получится🙏🏻 если что пишите🤗
Делали в прошлом году в Геноме,врач Кочарян А.П.ушло на всю подготовку(сюда же в сумму входит лапара +гипера) 400-450т,весь процесс занял 8 месяцев.Диагноз «неясный генных бесплодия»,мне на момент подсадки было 29,мужу 33.Взяли 14 ооцитов,получилось 4 эмбриончика.Подсадили одного,и удача с 1 раза,сыну почти 9 месяцев)
Выбрала Геном и врача чисто по интернету и отзывам)
Условия отличные в клинике,все четко ,по плану,девочки все добродушные)
Я делала, правда у меня это была первая стимуляция, но делали на минимальных дозах, поэтому нифига не получилось. Из 11 клеток только 5 зрелых и один слабый эмбрион. У нас мужской фактор, договаривались с доктором о микрофлюидике, оказалось после пункции чибы закончились в клинике. В общем я ушла оттуда. Познакомилась там с девочкой, у нее первая стимуляция тоже провальная, зато со второй родила сына, но у нее неясный генез. Видимо кому как повезет, наш случай оказался более серьезным, уехали в Москву лечиться, в Москве и очередей нет для иногородних, в Ростове пришлось несколько месяцев ждать очередь для вступления в протокол.
Ох, как я в свое время искала хоть какие-то отзывы)
Мы делали в этом году эко по омс, врач Гарджиева З.Ю. Сколько денег ушло уже не подскажу, я не считала, но это только анализы, причем довольно базовые, ничего сверхъестественного, сдавала все в разных клиниках, где подешевле)) прошло все очень хорошо, у нас получилось 8 клеток, удача с первого раза🙏🏻 если будут какие-то вопросы, задавайте🤗