Войти

ЭКО в Геном Ростов на дону

Лучший ответ

Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград

Ох, как я в свое время искала хоть какие-то отзывы)

Мы делали в этом году эко по омс, врач Гарджиева З.Ю. Сколько денег ушло уже не подскажу, я не считала, но это только анализы, причем довольно базовые, ничего сверхъестественного, сдавала все в разных клиниках, где подешевле)) прошло все очень хорошо, у нас получилось 8 клеток, удача с первого раза🙏🏻 если будут какие-то вопросы, задавайте🤗

0
1 д
Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград
Евгения, а прошлом году, немного ошиблась😁
0
1 д
Екатерина
Екатерина
Новенькая
Планирую Новочеркасск
Евгения, ой, какие хорошие новости я вас очень поздравляю, а мне Гарджиева сказала, что шансов на квоту нет, и только платно я могу у нее сделать, я была у нее когда мой врач была в отпуске, а мой врач мне сказала наоборот и вот теперь собираю документы на квоту
0
1 д
Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград
Екатерина, спасибо!

Очень интересно, а почему? Мест нет? Мы в сентябре на квоту подавались, я думала наоборот к концу года не останется ничего, а нет, буквально в след месяце уже в протокол вступили

0
1 д
Екатерина
Екатерина
Новенькая
Планирую Новочеркасск
Евгения, ей не понравились мои анализы, я была на искусственном климаксе после операции, и не знала, что нельзя при ик сдавать АМГ, так как организм спит, и сдала и анализ был 1.02, и вот глядя на этот анализ она мне это и сказала
0
1 д
Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград
Екатерина, аааа, поняла теперь, у нас просто мужской фактор был. Она мне сразу сказала будем по ОМС
0
1 д
Екатерина
Екатерина
Новенькая
Планирую Новочеркасск
Евгения, а подскажите пожалуйста как долго вы ждали одобрение квоты? И как долго ждали очереди в самом Геноме?
0
1 д
Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград
Екатерина, в тот то и дело, очереди не было вообще. Мы собрали документы, подали все в минзрав, там 10 дней, по-моему, ждали решение и все, сразу вступили. Но в самом Геноме очередь уже от врача зависит. Со мной девочка там была у другого доктора, им квоту дали весной, а доктор их взял только осенью
0
1 д
Екатерина
Екатерина
Новенькая
Планирую Новочеркасск
Евгения, как все не просто, ну надеюсь, что все быстро получиться, ну как я понимаю у нас женский фактор, но мне даже об этом не говорили, вычитала на бланке осмотра, а у мужа все отлично
0
1 д
Евгения
Жду девочку, 32 неделя Волгоград
Екатерина, мне тоже казалось, что это сложно и муторно, а по факту наоборот все оказалось довольно легче, чем я ожидала🙈

Поэтому настраивайтесь на положительный лад🙈 удачи Вам! Пусть все получится🙏🏻 если что пишите🤗

0
1 д
Екатерина
Екатерина
Новенькая
Планирую Новочеркасск
Евгения, спасибо Вам большое 🙏🥰
0
1 д
Есения
Ростов-на-Дону

Делали в прошлом году в Геноме,врач Кочарян А.П.ушло на всю подготовку(сюда же в сумму входит лапара +гипера) 400-450т,весь процесс занял 8 месяцев.Диагноз «неясный генных бесплодия»,мне на момент подсадки было 29,мужу 33.Взяли 14 ооцитов,получилось 4 эмбриончика.Подсадили одного,и удача с 1 раза,сыну почти 9 месяцев)

Выбрала Геном и врача чисто по интернету и отзывам)

Условия отличные в клинике,все четко ,по плану,девочки все добродушные)

0
1 д
Маргарита
Сынок , 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Ростов-на-Дону

Я делала, правда у меня это была первая стимуляция, но делали на минимальных дозах, поэтому нифига не получилось. Из 11 клеток только 5 зрелых и один слабый эмбрион. У нас мужской фактор, договаривались с доктором о микрофлюидике, оказалось после пункции чибы закончились в клинике. В общем я ушла оттуда. Познакомилась там с девочкой, у нее первая стимуляция тоже провальная, зато со второй родила сына, но у нее неясный генез. Видимо кому как повезет, наш случай оказался более серьезным, уехали в Москву лечиться, в Москве и очередей нет для иногородних, в Ростове пришлось несколько месяцев ждать очередь для вступления в протокол.

0
1 д
8 день стимуляции. Фолликулы почти не растут(( Много фолликул, боюсь гиперы

Похожие записи