Войти

Много фолликул, боюсь гиперы

Лучший ответ

Бусинка
Планирую Краснодар

У меня в прошлую стиму было 20 фолликулов, триггер строго Декапептил. Все 20 фолликулов взяли, получили 12 яйцеклеток, 10 оказались зрелыми. Всё прошло хорошо, даже яичники не тянули после пункции

0
1 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Бусинка, у вас декапептил 0.2 был укол?
0
1 д
Бусинка
Планирую Краснодар
Алина, да
0
1 д
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца

Настаивайте на декапептиле. А то у меня тоже такие умные Ре устроили гиперу, потом 2 недели в больнице отдыха. НИКТО не виноват, все будут только плечами пожимать и говорить "мы думали как лучше" (а получилось как всегда). Ваше здоровье кроме вас не нужно никому.

0
1 д
Blanche
Быстрая цепкая лапка, 1 годПланирую Ницца
Blanche, а сколько вы ХГЧ кололи?
0
1 д
Санечек
Планирую Москва

у меня АМГ 16, по 20 фолликулов в каждом яичнике, но выросло только 15 штук, была легкая гипера после пункции (я тоже худая), но в целом не критично. Триггер был декапептил

0
1 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Санечек, вот я тоже настраивалась на триггер декапептил/деферилин, т.к он практически шансы гиперы сводит на нет, а тут меня овитрелем удивили(
0
1 д
Санечек
Планирую Москва
Алина, у меня на декапептиле был плохой выход клеток (т.е. врач сказала они плохо дозрели), сказали на следующей стимуляции будем делать двойной триггер с хгч, как у вас
0
1 д
Евгения
Жду малыша, 11 неделя Пермь

У меня взяли 30 клеток…) все делала по назначению врача, был хгч укол.

Ничего, пережили) мне сразу после прописали норкалут, чтобы месячные вызвать. После них вообще отлично стало)

0
1 д
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск
Евгения, вам достинекс не назначали?
0
1 д
Евгения
Жду малыша, 11 неделя Пермь
Алина, не-а. Если это тот препарат, где 2 таблетки в банке)) то я там пила его на постоянной основе 1/4, 1 р в неделю

Из-за гиперпролактенемии. Не важно эко или нет

0
1 д
Татьяна
Виталий, 16 лет 5 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

Даже декапептил от гиперы не всегда помогает. В первый протокол было 27 фолликулов, триггер декапептил, был живот каменный/ тяжёлый несколько дней, крайне неприятно, но быстро все прошло. После второго протокола думала сдохну, хотя было всего 15 фолликулов, триггер тот же, но стимуляция другим препаратом. Живот к вечеру уже надулся, как на восьмой месяц беременности, повернуться, вздохнуть боялась, боль аж в ключицы отдавала, задыхалась, спала сидя. Если бы такая реакция ещё день продолжалась, поехала бы в больницу, но врач лекарства прописала, стало полегче. Сегодня 4 день цикла, только сейчас могу сказать, что отпустило... Родить легче, чем это терпеть! Обидно, что в этом протоколе ещё и ни одного эмбриона не получилось.

0
1 д
Оля
Планирую Екатеринбург

Диферелин(декапептил) 0,2 если за 37 часов хватит(если за 36 то не факт)

Овитрель дают на случай если Вы относитесь к женщинам на которых декапептил не действует (таких всего 2-3% на сколько помню)

И от хгч(овитреля) реально можно получить гиперу

0
1 д
Мария
Планирую Екатеринбург

У меня триггер 0.2 декапептила и все, хотя там по 11 разного размера с каждого. Надеюсь гипера не будет). Амг 6,2 где-то

0
9 ч
Мария
Планирую Екатеринбург
Мария, лучше пусть меньше клеток будет чем гипера, надеюсь на лучшее))
0
9 ч
Оксана
Москва

Диферелин если один делать, то может не хватить, у вас так и так гипера будет при таком эстрадиоле , попросите капельницу после пункции, потом ещё сразу делают цетротид 3 дозы и потом достинекс. Станет лучше - проверено

0
1 д
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Декапептил вам нужен

0
1 д
ЭКО в Геном Ростов на дону Стимуляция

Похожие записи