Войти
Мама девочки (12 лет), беременна, 36 неделя Екатеринбург

Первое узи на 27 дпп 💝

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Какое счастье, поздравляю! Про размеры вообще не думай, они сейчас растут скачками, сегодня 2 мм, а через три дня уже все 6. Вот насчет схемы отмены гормонов - если прям сильно переживаешь, можно у другого врача проконсультироваться, но вообще, если яичники еще увеличены, они сами отлично вырабатывают всё что нужно, поэтому дозировку и снижают. Я бы для своего спокойствия сделала УЗИ неделе на 9-й, там уже и фотка будет четкая. Вы схему отмены прям с сегодняшнего дня начали?
0
18 ч
Мама девочки (12 лет), беременна, 7 неделя Екатеринбург
Таисия, спасибо) с понедельника уже начала. Пока всё хорошо, наверно и правда справляется организм
0
17 ч
УЗИ 1 Триместр Скрининг

Похожие записи