В понедельник съездили на прием к репродуктологу. Провели долгожданное узи. Наконец-то появляется осознание, что я беременна.
Поставили срок 6 недель. Самое главное, что сердцебиение есть и эмбриончик тоже. Правда послушать не дали, да и фото такое размытое, ничего особо не понятно. Думаю дело в аппарате узи, или в том, что прикрепился высоко. Гематом нет, но яичники еще увеличены. В поддержке было 4 нажатия Эстрожеля, Ипрожин 600. Расписали схему отмены. Немного волнуюсь, что так рано отменяем (читала, что многие дольше на поддержке).
Еще немного переживаю за размеры, всё ли хорошо по сроку?
ПЯ: 8,3/9,5/10,4 мм
КТР: 2,5 мм
ЖМ: 3,3 мм
Ре сказала, что следующее узи уже во время первого скрининга делать, но я хочу раньше сделать. Когда лучше сделать, чтоб отследить рост?