Девочки, если у кого-то есть остатки диферелина или декапептила 0,1 с нормальным сроком годности, напишите мне, пожалуйста! Нужно 4 шприца. Саратов и ближайшие города
Очень необходим!
Девочки, если у кого-то есть остатки диферелина или декапептила 0,1 с нормальным сроком годности, напишите мне, пожалуйста! Нужно 4 шприца. Саратов и ближайшие города
Очень необходим!