Девочки, сходила на узи на 13 день цикла, эндометриома 17мм в левом яичнике ( у меня диагноз эндометриоз 2 степени), а самое интересное что доминантный был именно в левом яичнике 23мм с ооцитной ямкой, может у кого была похожая ситуация, что доминантный в левом яичнике вместе с кистой, получилось забеременеть самостоятельно в таком цикле или нет?
Новочеркасск