Войти

6-я стимуляция

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Пусть судьба наконец то вам подарит возможность✨ . благополучную 🤰🏻беременность ,здорового малыша.✔️

По поводу дя в клинике узнавать нуоно если у них банк свой или вы должны сами искать , покупать и организовывать доставку в клинику.

0
2 д
Наташа
Тюмень
Little Koldynia, спасибо огромное за пожелания и за напутствие🤞🙏 в клинике разнятся показания, при мне гинеколог из ПЦ звонила эмбриологу, они знакомы, та сказала- пусть приходит, всё у нас есть, а репродуктолог почему- то очень обтекаемо на эту тему поговорила, посмотрим по ходу пьесы
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , очень странно. Это все лучше выяснить на берегу. Обычно если крио то можно выбрать еще до протокола. Если свежие то тогда тот кто будет параллельно с вами в стиме из донор. Но тут вибирать не придется. А если их нет

То уж точно нужно заранее знать. Чтобы успеть найти где их купить, выбрать донора и оформить доставку к определённой дате

0
2 д
Наташа
Тюмень
Little Koldynia, был разговор насчёт замороженных и свежего донора, по деньгам, в принципе, небольшая разница, но вот как нас синхронизировать с этим донором, вопрос 🤪то есть, если мы всё же не созреем в один день, то всё равно заморозка, так что есть ли смысл в свежем? 🧐у нас небольшой город, и я так понимаю, донорские всё равно везти из другого города, вероятнее всего, посмотрим, я до протокола хочу сходить на платный прием ещё раз, обговорить этот момент
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , да я, бы всеже сходила на прием заранее и все подробно узнала. Подобрала донора. Хоть свежего хоть нет. Иногда клиники идут на уступки. И оплодотворяют в разные дни . просто муж второй раз сдаст материал. Это если свежий донор и у вас с ним небольшой разсинхрон по дням пункции
0
2 д
Наташа
Тюмень
Little Koldynia, вот, об этом моменте я уже не знала и никогда не думала даже в том направлении! Спасибо за подсказку, запишу в свой список вопросиков)
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , плюс обязательно выбирайте донор не по каким то там присловутым цвет глаз рост вес итп. А по результативности. Чтобы были от него роды , беременности, чтобы если кто его уже брал и отпр на пгд проходили ли эмбрион пгд например. Как размораживались ооциты. Не было ли в партии дегенеративных или не зрелых. И чтобы был генетический паспорт на ген заболевания наследственные. Сколько раз был в, программе. Если крио смотрите дату заморозки чтобы старье не подсунули. Донор который имеет 30+ клеток в крио тоже бы не брала. Так как это может быть поликистоз мфя при которых качество клеток не айс.

Возраст до 22 может давать спонтанные моносомии. После 33-35 тоже не стала бы шило на мыло. Идеально 25-29 лет.

0
2 д
Наташа
Тюмень
Little Koldynia, на цвет глаз рост вес вообще не претендую) мы с мужем разные, для меня сейчас главное результат, положительный, а вот вам сегодня не устану говорить спасибо за ценную информацию.. хорошо, что есть неравнодушные люди, готовые помочь информацией, поделиться знаниями, советом.. еще раз благодарю
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , я тоже это все узнавала. Так как пока лечили мужа у меня возраст шел и неизвестно было буду ли я, еще годна для своих клеток к моменту как мкд поправил бы свой спермотогенез. Поэтому этот вариант обсуждала и с мужем и с репродуктолог. Если бы сейчас не получились эмбрионы, то больше в стмму бы не пошла точно. И может быть через пару лет взяли бы дя и материал мужа . пока не известно как у нас будет дальше. Так как наши эмбрион не все качество одинакового, и пгд мы решили не делать. Да и были переносы без имплантации 3 раза и замершие в предыдущих протоколах.

Вообщем одному Богу известно. Но хочется верить что мы родим хоть одного здорового малыша 🤲

0
2 д
Наташа
Тюмень
Little Koldynia, очень хочется, чтобы у всех нас, кто уже выстрадал это счастье, оно случилось 🙏дай Бог, всё у нас получится, и у вас, и у всех, кто ждёт
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , 🙏🤰🏻✔️👶❤️🧿
0
2 д
Little Koldynia
Планирую Нея
Наташа , если крио клетки то материал мужа нужен обязательно свежий и обязательно икси
0
2 д
Надежда
Планирую Екатеринбург

Желаю удачи 🍀 я покупала и выбирала в своей же клинике

0
2 д
Наташа
Тюмень
Надежда , спасибо большое, вы в екб делали? У вас там клиники насколько знаю получше наших)
0
2 д
Надежда
Планирую Екатеринбург
Наташа , да в Екб, не знаю лучше или нет, эмбриология чтоб была сильная и врач заинтересован был
0
2 д
Наташа
Тюмень
Надежда , насчёт эмбриологии вот тоже не знаю, клиника ещё года нет, как открылась в нашем городе, посмотрим, что у нас с ними выйдет)
0
2 д
Надежда
Планирую Екатеринбург
Наташа , настраивайте себя на победу 🤞
0
2 д
Наташа
Тюмень
Надежда , 💪 каждый раз, как первый раз 😀
0
2 д
Надежда
Планирую Екатеринбург
Наташа , так же)), надо добить уже это дело до логического конца😁
0
2 д
Наташа
Тюмень
Надежда , да, поставить красивую жирненькую галочку✅
0
2 д
Вероника
Планирую Тюмень

Тоже прошла 4 стимуляции и на выходе всего два эмбриона 3вв и 3вс, которые не дали беременности. В итоге взяли свежие дя (ЦСМ, Екат), из 8 клеток получили 5 эмбрионов, один сейчас со мной. Тяжело конечно было принять тот факт, что не будет генетически своего ребенка, но остаться совсем без детей не хотелось. Приняла, жду и уже люблю свою крошку.

А изначально вообще вступили на путь эко по мужскому фактору. Морфология 0%, повышенная ДНК фрагментация, аномальный мужской кариотип. Но при всем при этом, из спермы мужа получились эмбрионы, а из моих, визуально хороших клеток, нет.

Желаю вам стать мамой 🙏

0
2 д
Наташа
Тюмень
Вероника, верю в то, что все испытания, которые сыпятся на наши головы, не зря происходят, и мы все, разными путями, но дойдем к своей цели

Я уже свыклась с мыслью о дя, чего кривить душой,хочется свою плоть и кровь,но раз не даётся,значит, нужно сейчас искать другой путь.. мой папа с детства всё говорил раньше - родишь мне внучечку, такую же хорошенькую,как ты,на тебя похожую🥲 эти воспоминания сейчас особо остро отдаются в сердце,но я тоже хочу стать мамой,испытать эти чувства,поэтому я готова

Вам с вашей крошкой желаю скоро встретиться и пусть вы станете для нее лучшей мамой,а она для вас- самой любимой крошкой навсегда ❤️

0
2 д
Вероника
Планирую Тюмень
Наташа , и родите такую же хорошенькую, все впереди! Главное вы смело смотрите вперед и идете к своей цели.

Спасибо большое, мы ещё в самом начале пути 🥰

0
2 д
Евгения
Планирую Курск

Я вот тоже не заметила, как прошло 4 стимуляции и сегодня вот состоялся 8 перенос эмбриона. Когда давно я думала, что если не с первого, то со второго раза уж точно получится))) получилось с 6, но агп на 25ой неделе. Но я все равно сейчас уверена, что все получится! Обязательно! У всех, кто этого хочет и идет к этому не смотря ни на что❤️

0
2 д
Наташа
Тюмень
Евгения, спасибо за пожелания 🙏и вам желаю долгожданной и здоровой беременности и родов малыша, пусть всё получится 🤞
0
2 д

Наташа ,желаю только победы //🤰🤱🏻💪🩷

Вижу ,что вы тоже из Тюмени 👋 в какой клинике наблюдаетесь ,если не секрет?

0
2 д
Наташа
Тюмень
Юлия Пушина, да уже никаких секретов давно 😀 в этом году пошли в Фомина, раз уж они к нам приехали)
0
2 д
Наташа , 🤞🤞🤞
0
2 д
Алла
Планирую Орел

Пусть Ваш малыш к вам в этот раз придёт и все получится! 🙏

0
2 д
Наташа
Тюмень
Алла, мы их очень ждём🙏 спасибо Вам
0
2 д
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Удачи вам 🤞🏼 я тоже брала дя, оплодотворили их, но слава богу они не понадобились. Пусть у вас тоже все сложится хорошо.

0
1 д
Наташа
Тюмень
Карина, знаю вашу историю с Марком))) спасибо за пожелания ❤️
0
1 д
Надежда
Планирую Москва

Желаю удачи, пусть в этот раз все получится! Я выбирала и покупала в Репробанке, но мы в Москве.

0
2 д
Наташа
Тюмень
Надежда , дай Бог получится❤️ спасибо
0
2 д
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Желаю удачи! Не отчаивайтесь! Я тоже родила в 41 год, все хорошо

0
2 д
Наташа
Тюмень
Юлия, спасибо большое 🙏
0
2 д
Юлия
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Барнаул

Желаю вам победы и долгожданных двух полосок. Удачи вам🤗

0
2 д
Наташа
Тюмень
Юлия, спасибо большое ❤️
0
2 д
Юлия
Планирую Калуга

Удачи, сил и терпения. Пусть мечта осуществится 🤞🌸

0
2 д
Наташа
Тюмень
Юлия, спасибо огромное 🤞❤️
0
2 д
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Пусть все получится 🙏

0
2 д
Наташа
Тюмень
Bee, пусть🙏❤️
0
2 д

Удачи вам! Я в Екб делаю с их ДЯ.

0
2 д
Наташа
Тюмень
Ирина, тоже пойду узнавать у своих, заранее!

Спасибо большое 🙏

0
2 д
Лина
Планирую Кемерово

Удачи вам 🤞🍀

0
2 д
Наташа
Тюмень
Лина , спасибо большое ❤️
0
2 д
Стимуляция Вступление в короткий протокол с жёлтым телом

Похожие записи