Войти

Кто-то беременел с амг 0.02?

Мама мальчика (3 года) Томск

У меня АМГ чуть повыше. Но когда я своего гинеколога спросила, может мне к климаксу готовиться. Она мне сказала, как скажешь что больше не пойдёшь за ребенком, тогда и в климакс. Типо потом не реально будет.

0
2 ч
Краснодар
Taksa, климакс - это типа точка невозврата?... Или и из климакса раскачать можно?
0
1 ч
Мама мальчика (3 года) Томск
Алена , я её поняла что да. Что если уйти в климакс, то организм назад вернуть будет очень тяжело. А может в обще не получится.
0
1 ч
Краснодар
Taksa, ясно, я поняла, спасибо. А климакс - это когда месячных год нету?... Или он у меня УЖЕ идёт?...
0
1 ч
жду мальчика, 24 неделя Москва
Алена , у меня амг 0.01, жила почти без месячных,цикл был и 60 дней. Но перед подсадкой лучше его раскачать. Потому что без раскачки у меня были пролеты,а с раскачкой удачи. У меня тоже ДЯ. Из климакса легко вернуть все на свои места с помощью ЗГТ.
0
58 м
жду мальчика, 24 неделя Москва
Taksa, я в климаксе,и очень легко вернули мне цикл,еще и фолликулы появились.
0
1 ч
Краснодар
Анастасия Аркадьевна, надо же!!!! И организм фолликулы выработал?..
0
27 м
жду мальчика, 24 неделя Москва
Алена , целых 4!!!
0
17 м
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Я забеременела сама с амг 0, 35 , тонким эндометрием и яйцеклеток не было почти ,врач сказала климакс) моему климаксу уже 25 недель)

0
1 ч
Казань

Далее начинаются приливы, бессонница, раздражительность на всех и вся, а самая вишенка на торте- начинают разрушаться кости. Решать вам🤷🏻‍♀️

0
1 ч
Краснодар
Марина , вот про кости я и боюсь... Приливов пока нет. А раздражительность наоборот пропала. Раньше пэмээсило жутко. А сейчас я спокойная как удав 😁😁😁😁Говорят же, что женщина адекватная 5 дней в месяце.. Гормоны ее туда-сюда. А я спокойная такая стала после операции... Боюсь опять вес набрать, истеричкой стать... После операции живот ушел конечно. 2 куриных яйца убрать, шутка Ли?...
0
29 м

Пейте. Вам нужен нормальный эндометрий для ЭКО с ДЯ. У меня 0,03.

0
1 ч
Краснодар
Ирина, и что в итоге?... Ну, с вашим амг и планами ?
0
28 м
планирую беременность Краснодар

Конечно стоит вызвать месячные, эндометрий должен обновляться

0
55 м
Отдых между переносами

Похожие записи