Хоть я и продолжу работу но уже на дому декрет это счастье!!!Ну вот мы уже на финишной прямой😃По полной наслаждаюсь шевелюшками так как в прошлую беременность плацента была по передней стенке шевеления плохо чувствовала, в эту как и с первой по задней стенке и я просто кайфую🤣Живот с сыночком гораздо меньше чем с девочками))) Всем //