Всем привет!
После переноса одного пгт эмбриона на узи нашли 3 плодных яйца. Морально очень сложно. Я знаю о высоких рисках такой беременности. Возможно, кто-то может поделиться опытом редукции плодного яйца? На каком сроке делали и где? Особенно интересует СПб.
Прошу без осуждений.
Хочу Вас просто поддержать 🫂 Пусть всё будет хорошо.