Войти

Тройня после эко - редукция

Лучший ответ

Буду мамой
Дмитрий, 22 года 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Хабаровск

Хочу Вас просто поддержать 🫂 Пусть всё будет хорошо.

0
16 ч
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 13 днейПланирую Тула

0% осуждения, 100% понимания! Я в такой ситуации не была, но просто хочу вас поддержать!!! Пусть принятое вами решение будет верным и удачным! И деткам вашим, желаю родиться здоровыми!!!!

0
14 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

У вас много эмбрион в крио помню

А какой сейчас перенесли . просто интересно 🤔 что он поделился. Еще и сразу практически раз 3 плодных.

0
13 ч
 Dopamine
Планирую Таллинн
Little Koldynia, была новая стимуляция, делали пгт, это был первый перенос пгт-эмбриона, пятидневка 4АВ
0
11 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Dopamine, у меня шестидневка 4аб есть 🤣 интересно будет если поделиться. Причём я хочу двоих 4вс и 4аб или 4вв переносить
0
11 ч
 Dopamine
Планирую Таллинн
Little Koldynia, шутки шутками, но вот никому не пожелаю, конечно, состояния как меня.
0
11 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Dopamine, ох я бы всех оставила наверное. Так как из своих трех беременностей ни одну не доносила дольше 9 недель. Замирали.. Сами..

Пгд 7 недель. Без пгд 6 недель и 9 недель..

0
11 ч
 Dopamine
Планирую Таллинн
Little Koldynia, очень вам сочувствую!! 😔
0
9 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

Мне кажется, можно до 9 недель подождать, может кто то сам остановится. Ведь до 9 недель риски есть остановки особенно с двойней тройней. Если не остановится , то успеете еще до 12 недель сделать редукцию.

0
13 ч
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Какой срок у Вас? И что сейчас врачи Ваши говорят?

0
13 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Юляша, как я, поняла около 8 недель. Все ❤️+
0
13 ч
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва
Little Koldynia, что про редукцию говорят?
0
9 ч
Пупсики
Калининград

Погодите, а какая неделя. Ведь бывает, что ктото сам останавливается в развитии на ранних сроках

0
13 ч
Мила
Планирую Воронеж

Не знаю на счёт того, когда из одного трое и редукцию делают. У знакомой перенесли 2 эмбриона, один из них поделился. Убирали который один был, близнецов оставили. Делала в Кулакова. Родила в 29 недель, ТК один другого объедал. Ничего уже по 5 лет мужикам, все хорошо.

0
13 ч
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Пока ждите. Может природа решит за вас и один замрет сам. А так знаю что делают. Многое зависит от вида, у каждого своя пдацента или двойня

0
4 ч
Лена
Планирую Москва

В «мать и дитя» делали подруге такую манипуляцию , но там показания по здоровью были , что-то с эмбрионом было . Можно позвонить туда или в чате на сайте уточнить , делают ли просто по желанию беременной . Я думаю делают .

0
14 ч
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

И все трое живые?

0
13 ч
Little Koldynia
Планирую Нея
Анастасия Аркадьевна, в другой пост писал автор 8 недель. ❤️+ все
0
13 ч
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва
Little Koldynia, абалдеть!!!
0
12 ч
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Боже мой, никому такого "счастья" не пожелаю, просто поддержу вас 🫂

0
4 ч
Ослабление потужного периода?

Похожие записи