Войти

Тест на 6й день после подсадки - ничего

Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Скорее всего 🙁

Но тут есть истории успеха когда появляется полоска на 7дпп, но это скорее исключение.

0
15 ч
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Ромашка, при этом еще периодически боли в животе как перед месячными, с 1го дня подсадки
0
15 ч
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва
Ann, Ды это игры прогестерона все.

Подождите до завтра, вдруг вы попадете в число счастливчиков ❤️

0
14 ч
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Ромашка, спасибо, но что то уже не верится …
0
14 ч
Наталия Р
Кирилл, 27 летВиктория, 9 лет 2 месяцаМарьяна, 5 лет 8 месяцевПланирую Улан-Удэ
Ромашка,были те, у кого только на 8 дпп призрак появился
0
10 ч
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Наталия Р, спасибо
0
9 ч
Vivien
Vivien
Новенькая
Жду малыша, 7 неделя Тобольск

Пару дней еще надежда есть, потом уже все мне кажется🥺

0
14 ч

Это получается 6+5 в ер 11 дпо?

0
15 ч
Ann
Планирую Санкт-Петербург
Афина Северная , да
0
15 ч
Ирина
Планирую Москва

Сдайте хгч, уже покажет

0
15 ч
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Если завтра не появится, то к сожалению 😔

0
13 ч
Из 23! ооцитов оплодотворились всего 2... Первая пункция

Похожие записи