Готовлюсь к крио, сдаю анализы.
За 4 дня до менструации начинаю ставить свечи «Гексикон» не зная от глупости, что это может повлиять на результат мазка. ( 4 дня до месячных получается )
Приходит результат плачевный, 35-40 лейкоцитов в мазке из цирвикального канала.
Все остальные показатели в норме, влагалище,уретра.
Там все лейкоциты отличные.
Вчера ( 3 день по циклу ) еду к врачу который занимается моим криопереносом. Сказал пересдать мазок, про свечи вообще забыла сказать ему, что ставила перед мазком, как вылетело из головы.
Он сказал пересдать 27 числа, но ничего не говорит ставить из свечей. Я подумала, что странно, никакого лечения
Пишу своей ре ( другая врач ) что может какие нибудь свечи все таки поставить, она говорит ставь «Макмирор»
Но сейчас перечитав все, что можно и нельзя, понимаю, что лучше сейчас не ставить ничего, врач бы уж тогда сказал еще вчера, который делает мне крио
Что думаете? Переживаю