Была в анамнезе еб замершая, поэтому сейчас ужасно тревожная. Сегодня первый раз сдавала хгч на 12 дпп - 426. Теперь боюсь, что не много ли? Как будто норма до 400. Я себя накручиваю? Узи в понедельник 17.08 и также сдам хны для динамики.
Хороший результат. У меня на 12 дпп был 1010. А зачем на узи так рано? Я просто тоже хочу на 17дпп в понедельник пойти, но боюсь, что рановато.
Хороший результат 🍀 Я сегодня сдавала на 11 дпп - 381. Тоже волнуюсь. Но это нормально, для экошниц свойственно волноваться)
На 12 ДПП был больше 1000, где нормы то прописаны? Тут лучше динамику смотреть, а не сравнивать с другими
Нормальный хгч, у меня на 10 дпп 548 был, на 14 дпп 4466, тоже страшно было, что многовато, но как сказала моя ре "много - не мало" поэтому не накручивайте себя, тем более скоро на узи, поздравляю💝
У меня на 12дпп ХГЧ был 1012, вот это по таблице было много) главное динасика, у вас хороший результат 🙏🤞🌼
У меня на 11 дпп было 569 и это было не много…у вас обычный совершенно результат