Войти
Ася
Жду мальчика, 34 неделя Грозный

3 скрининг на 33 неделе

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 5 месяцевСыночек, 11 месяцев 21 день Новокузнецк

Да так может быть, но 28 мм на 30 недели это уже норма, ну точнее там уже никто не смотрит сколько мм шейка

Вес по УЗИ приблизительный, у меня в 38 ровно вес по УЗИ был 3900 почти, родился 3180

0
7 ч
Ася
Жду мальчика, 34 неделя Грозный
Екатерина , надеюсь будет так же
0
7 ч
Виктория
Анна, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 36 неделя Владивосток

Тоже ходила на днях на 3 скрининг, 34.5 недель было нам, а по узи отставание показало вес 2018 +-300 грамм на 32.6 недели тянем. Кровотоки все хорошие, плацента тоже, воды в норме. Почему то отставать начала, хотя до этого на каждом узи было наоборот опережение по сроку. На счет шейки вашей, вы в одно месте шейку смотрели, разные врачи и аппараты по разному могут смотреть? У меня 41 шейка.

0
5 ч
Ася
Жду мальчика, 34 неделя Грозный
Виктория, в разных местах
0
5 ч
Катерина Аферина
Сын, 19 лет 11 месяцевДочь, 1 год 3 месяца Нижний Новгород

В одной клинике смотрели шейку? Когда у меня шм стала на 26-й недели 28 мм. Сказали ходить мерить каждые две недели. После 34 недели, сказал врач узист больше мерить не надо, у меня так и сохранилась до конца 28 мм. Родила в 38-39 недель плановое КС, вес 3550. Они говорят вам примерно вес. Мне сказали по УЗИ 3200,за день до родов.

0
7 ч
Ася
Жду мальчика, 34 неделя Грозный
Катерина Аферина, в разных клиниках. Больше доверия к последней. Там аппарат самый новый и лучший в республике.
0
5 ч
Monita
Жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Я недавно была на 3-м скрининге, вес дочки 2300, врач посчитала, что к дате ПКС (38н5д) будет примерно 3300-3500. В 3-м триместре рост немного замедляется. Мы вписываемся пока в идеальную середину. Уверена, что вы тоже.

0
6 ч
Гематома после УЗИ

Похожие записи